Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Это да, ведет себя очень странно, скользко как-то. И нашим и вашим.

А мне один белорусс сказал в марте еще, что "вы в России в последнее время все в каком-то мороке находитесь. Совсем там с ума посходили" (живет в РБ), а второй сказал, что "Какой же хохол брат, он родственником дальним становится только после хорошей зуботычины, а до этого с заточкой в рукаве ходит" (живет в РФ, имеет бизнес и в РФ, и в Украине - не знаю как сейчас там дела. Давно не имела возможности общаться)

А Лукашенко я в опредленной степени понимаю, что ругаться ему не желательно, у него там вон граница с Западной Украиной немаленькая, и правосеки к ним тоже найдут претензии быстро, а граница скорее всего, как и у нас не сильно охраняемая. В принципе ничего особо критичного он не заявлял, но старается не ругаться с обеими сторонами, а заодно и гешефт какой при случае поиметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нам в отеле одна пожилая семья немцев тоже "we love you" кричала, узнав, что мы из России :)

 

 

ООООО! Нам так не кричали, но говорили, что понимают нас. И что Пу знает, что делает.. Даже в гости в Берлин пригласили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в отеле одна пожилая семья немцев тоже "we love you" кричала, узнав, что мы из России :)

 

 

от немцев должно звучать что-то типа "wir lieben dich"

Это да, ведет себя очень странно, скользко как-то. И нашим и вашим.

 

так всегда было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от немцев должно звучать что-то типа "wir lieben dich"

Они спросили нас, не немцы ли мы. (что-то дойчен). После нашего "ноу", спросили, не англичане ли мы. Естественно на английском. Мы ответили, что из России. Дальше микродиалог завершился на английском :)

Фиг знает. По арийски выглядем что-ли? :)

В любом случае, после всяких интернет статей беспокоились, что "там" на нас косо смотреть будут, зная, что из России.

Нефига подобного. Все веселые и дружелюбные, как всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты так вылитый англосакс :) :)


Президент Украины Петр Порошенко высказался в поддержку запрета Коммунистической партии Украины. Такое заявление Порошенко сделал в ходе своего выступления перед депутатами Парламентской ассамблеи Совета Европы.

"Я считаю, что мы сделали правильный шаг в отношении запрета Коммунистической партии. Если Компартия не имеет поддержки сторонников, то это самый демократический путь избежать кровопролития и насилия, которое было на майдане", - заявил Порошенко.

Кто расшифрует мысль? Я не врубился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они спросили нас, не немцы ли мы. (что-то дойчен). После нашего "ноу", спросили, не англичане ли мы. Естественно на английском. Мы ответили, что из России. Дальше микродиалог завершился на английском :)

Фиг знает. По арийски выглядем что-ли? :)

В любом случае, после всяких интернет статей беспокоились, что "там" на нас косо смотреть будут, зная, что из России.

Нефига подобного. Все веселые и дружелюбные, как всегда :)

мы в мае в Италии зашли в частную марину в не туристическом месте (в которой туристы швартоваться не должны, т е там местные, местнее которых не придумаешь), когда пришли к начальнику порта регистрироваться и сказали, что мы русские туристы, он опасливо спросил с Уркаины или из России и очень радовался, что не с уркаины и рассказывал нам, какой Путин молодец, какие русские хорошие и т д :) к украм у них был негатив, почему мы не спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто народ не понимает- а кого представляет Олег Царев. Вот. Теперь с должностью)))

Спикером объединённого парламента Союза ДНР и ЛНР избран Олег Царёв

На съезде депутатов Союза Донецкой и Луганской народных республик главой объединённого парламента избран лидер движения «Юго-Восток» Олег Царёв. Он был избран единогласно, сообщает корреспондент RT.

http://russian.rt.com/article/38289

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...