Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я - против.

 

а спрашивать никто не будет

Я думаю, что на территорию Украины если и заходить (я - против), то точечно-кратковременно - а именно под флагом остановки резни (если ополченцев выносят, к чему идет не менее чем с 90% вероятностью). Как зайти, так быстренько и уйти. Полностью. Не оставив баз и т.д.

Никкой особой дружбы/жвачки, скидосы - только пиара для (восстановление инфраструктуры жизнеобеспечения Донецка, беженцы). В пределах сотен миллионов баксов.

И всё - Кремль будет не при деле, и предъяв к нему не будет.

 

что-то типа грузинского варианта?

Утро хорошо начинается!

 

 

а это где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей личной памяти при первом появлении "трезубца" и заявлении о "незалежности" продавцы в магазине напротив училища (г. Житомир вроде далёк от Львова) резко перестали понимать "кацапскую мову"

напоминаю, что это произошло в момент развала СССР, т.е. о промывке мозгов со стороны США и НАТО говорить не приходится

это я вам друзья к чему:

да к тому, что в ТОТАЛЬНОМ исчислении народ Украины вообще-то никогда нам дружественен не был

я даже подозреваю, что и не в соотношении 50/50, а ещё меньше

ну вдруг кто не в курсе

а хорошие люди есть везде

но их не так много, как хотелось бы

Ну у меня зеркальная ситуация. При общении люди услышав русский сразу переходили на общение на русском.

А так есть истина в твоих словах, но не стоит судить по случаю с одной продавщицей-националисткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а спрашивать никто не будет

Так хочется то чтобы спрашивали, хочется чтобы институт референдума у нас работал. В Швейцарии вот, например, постоянно с народом согласовывают важные социальные вопросы. Продлить ти оплачиваемый отпуск, ввести ли ограничения на эммиграцию, .... Я хочу жить в стране, которой не до лампочки на своих граждан.

Возможно и украинцы в массе своей желая этого и выходили на майдан, но их гнев был умело развернут в нужную сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профананция, гоняют танки по кругу, круто что они у них есть, у укров их десятки

Больше того. Харьковский завод еженедельно сейчас сдает по 30-50 танков!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не вводить войска, херачить бронетехнику, блок-посты, инфраструктуру  с воздуха. Наземную часть ополчение самостоятельно обеспечит (инструктора подскажут).

Тоже вариант, если не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня зеркальная ситуация. При общении люди услышав русский сразу переходили на общение на русском.

А так есть истина в твоих словах, но не стоит судить по случаю с одной продавщицей-националисткой.

 

Саша, я в каком месте сказал, что она одна?

у нас МГНОВЕННО возникли трудности такого уровня, что начальник училища запретил выходить в увалы по форме даже с первого курса и чтоб выходили группами от 4-5 человек

какая одна? ты о чём?

возникла полная изоляция по всем направлениям

даже билеты на поезд с трудом стало купить

Так хочется то чтобы спрашивали, хочется чтобы институт референдума у нас работал. В Швейцарии вот, например, постоянно с народом согласовывают важные социальные вопросы. Продлить ти оплачиваемый отпуск, ввести ли ограничения на эммиграцию, .... Я хочу жить в стране, которой не до лампочки на своих граждан.

Возможно и украинцы в массе своей желая этого и выходили на майдан, но их гнев был умело развернут в нужную сторону.

 

хочется, перехочется, перетерпится, т.к. не ту страну назвали Гондурасом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Даже во времена махровой советской власти на Западной Украние, в то же Львове, русских очень не любили. На Востоке все было иначе.

я бы все-таки разделила бы В и З .. в твоем примере .. плохие они тоже есть везде ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неподтвержденной информации Луганск.

 

тут вчера с предыдущего танкового биатлона картинку под видом выдвижения танков "русских захватчиков" по телекам-инетам прогнали

так что.....

Поддерживаю. Даже во времена махровой советской власти на Западной Украние, в то же Львове, русских очень не любили. На Востоке все было иначе.

 

про Львов я вообще молчу, я о совершенно конкретном месте пишу, г. Житомир

и это не только его касается

у меня в группе парня в Кременчуге так уделали, что комиссовать пришлось, почки, печень, селезёнка, как оно там держалось никто не знает

сразу дали инвалидность и привет

а парень просто по форме (СССРовской, без трезубцев) ехал в училище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...