Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Не только он растет. Растут и ополченцы в Славянске. Из форума славянского:

Обыкновенный фашизм:

 

Вот подразделение батальона "Азов" торжественно отправляется из Киева в Донецкую область. Флаг с неонацистской символикой виден очень хорошо. Характерный жест приветствия - тоже. 

537a0c53211b7.jpeg

537a0d75d5827.jpeg

537a0d8b8fff0.jpeg

537a0e5fa52b4.jpeg

537a0db51b1ed.jpeg

Вы обратили внимание на толстяка слева от знамени с неонацистской символикой? Да, да, вот этого: 

537a0de84369f.jpeg

Это Игорь Мосийчук, глава пресс-службы неонацистской Социал-национальной ассамблеи и, по совместительству, пресс-секретарь организации "Правый сектор - Восток". В батальоне "Азов" он - заместитель командира. А вот этот самый Мосийчукрадеет об "украденных" голосах партии Ляшко на выборах в Киевский горсовет. Еще бы - Ляшко сейчас его начальник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Из  моего круга нет уже в живых двух человек, к ним пришли "вежливо просить денег и бизнес
очередная "дочь офицера" с мариупольского форума?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и любимые свидомыми "знаки". Эволюции нет как вы можете заметить, вернее - она весьма своеобразная:

 

log_sna7.png

 

А это официальный шеврон батальона "Азов" как говорят. Тут сразу два фашистских символа:

 

UrX97RNtoBg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Вроде пока украинцы с гранатометами не приезжают и не захватывают аэропорты. Маленькая конечно разница - но есть :)

Разница конечно несущественная, 300 килобаксов не идут просить у малоимущих ибо результат предсказуем.

Обыкновенный фашизм:

 

Вот подразделение батальона "Азов" торжественно отправляется из Киева в Донецкую область. Флаг с неонацистской символикой виден очень хорошо. Характерный жест приветствия - тоже. 

Вы обратили внимание на толстяка слева от знамени с неонацистской символикой? Да, да, вот этого: 

Это Игорь Мосийчук, глава пресс-службы неонацистской Социал-национальной ассамблеи и, по совместительству, пресс-секретарь организации "Правый сектор - Восток". В батальоне "Азов" он - заместитель командира. А вот этот самый Мосийчукрадеет об "украденных" голосах партии Ляшко на выборах в Киевский горсовет. Еще бы - Ляшко сейчас его начальник. 

Ничего, и их перевоспитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Вроде пока украинцы с гранатометами не приезжают и не захватывают аэропорты. Маленькая конечно разница - но есть :)

Да, украинцы из ПС в России лишь подготовкой терактов занимаются.http://itar-tass.com/proisshestviya/1226312

А до этого в Чечне воевали. Но мы не плакались, уничтожали их и всё.

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это официальный шеврон батальона "Азов" как говорят. Тут сразу два фашистских символа:

В каком зомбоящике говорят? Зачем выкладывать фотки батальона с бойцами и шевронами. А потом приводить совсем другой шеврон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком зомбоящике говорят? Зачем выкладывать фотки батальона с бойцами и шевронами. А потом приводить совсем другой шеврон?

Но нацистская символика все равно присутствует у правосеков, а у ДНР ее нет!

Биоцид, ты поддерживаешь карательные батальоны нац. гвардии, а значит оправдываешь неофашизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем кулак у сердца характерен?

Тем что это приветствие неонацистов.

В каком зомбоящике говорят? Зачем выкладывать фотки батальона с бойцами и шевронами. А потом приводить совсем другой шеврон?

Потому что я так хочу. Выложить фотки и батальона, и шеврона. А что?

 

Но самое главное свойство украинца это – ВРАНЬЕ. Постоянно врать это изнутри заложено в украинце. Если украинец в чём то заинтересован, то он тебе будет врать. Я такой лживой нации ещё не видел. Как не говоришь с украинцем, так у вас якобы все хорошо, а вот у нас в России все плохо. Вы никогда не в чём не признаетесь. Как только вам что то невыгодно, так вы сразу закрываете глаза и начинаете врать. Переубеждать вас абсолютно бесполезно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нацистская символика все равно присутствует у правосеков, а у ДНР ее нет!

Как нет? А черно коричневые ленточки? Я же выложил фотки что теперь их носят фашисты :)

 

Биоцид, ты поддерживаешь карательные батальоны нац. гвардии, а значит оправдываешь неофашизм?

Да нет - это ты поддерживаешь карательные батальоны нац.гвардии. И получается что ты оправдываешь фашизм. Причем ты так хочешь выслужиться перед фашистами - что скатываешься до примитивных обзываний. Все просто.

Потому что я так хочу. Выложить фотки и батальона, и шеврона. А что?

Ну я вижу разницу шеврона на фотках и в том месте где "говорят". А ты - нет. У кого то из нас плохо со зрением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...