Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Мы сейчас мало общаемся по понятным причинам.

Часть людей в городе за Россию, часть против всех. Много таких, кто винит Россию во всем.

Рассказывали как ходили на митинг 28 апреля и как их раз гоняли с дубинками. Не трогали тех, кто просто шел, а не бежал.

Многие считают, что на демонстрацию напали русские, потому что говорят по-русски.

В общем, промывка мозгов там основательная и люди просто запутались - сами не знают, что хотят. А теперь еще и напуганы.

Город так причесали к евро, а теперь все это рушат зачем-то и находятся те, кто оправдывает гибель мирных людей, потому что параллельно убито столько-то боевиков.

Я сейчас не говорю о том, что говорят мои родные, а о том, что обсуждают люди. Я читаю их общение с друзьями в соц сетях, ссылки и прочее.

Кстати, бОльшвя часть инфы в статье - правда. Это что касаемо денег и вложений в город. Он действительно за последние годы стал очень красивым и чистым, как в Европе. И все знают откуда деньги, плитка на дорогах и тп.

Бабушка живет в Луганской области, в городе, де я родилась, хотя потом мне Донецк написали. Говорит, броники ездят постоянно по городу, через них к границам технику гоняют. Люди с автоматами в городе появились. Город маленький и тихий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город так причесали к евро, а теперь все это рушат зачем-то и находятся те, кто оправдывает гибель мирных людей, потому что параллельно убито столько-то боевиков.

Угу, аэропорт только совсем недавно сделали... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно его расстреляли фашистские летчики.

Фашисткие военные-захватчики расстреляли чеченцев-освободителей захвативших аэропорт.

 

Сюрреализм в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. А для тебя?

уже не враги но и не друзья. и не защитники. и не будут.  т.к. слишком много на них русской крови. поболее чем на "хунте". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для тебя они враги?

Те кто бегает по украинской земле с автоматами и гранатометами - да. У нас с тобой просто разные культурные ценности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто бегает по украинской земле с автоматами и гранатометами - да. У нас с тобой просто разные культурные ценности.

а те которые бегают и гоняют на бронетехнике под жовтоблакидными знаменами, они для тебя кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...