Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я сослался на труды Бжезинского. Почитайте его на досуге, если вас интиресует данный вопрос. Дело в том, что односкладного ответа дать нельзя.

если сослались....то знакомы с трудами данного деятеля(Судя по апломбу вы читали).....значит можете и объяснить сии странные выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы им прислушиваться к твоим просьбам то?

А иначе некий биоцид будет считать их фашистами. Совесть замучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,Руслан а почему Россия без Украины не может стать мощной силой?

что это за расхожее выражение и почему считается аксиомой? 

Я думаю что в двух словах не объясню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже ответил, почему ссылаюсь : "Дело в том, что односкладного ответа дать нельзя."

Т.е. там комплексный труд, по развал СССР, и много внимание уделено тому, почему  Украину нужно тделить от Московии.

уважаемый. я не спрашивал почему нужно отделить. я просил почему без укров нам не стать снова великими?!

 

а в целом слив защщитан.

Я думаю что в двух словах не объясню. 

да потому что нет ответа. просто расхожее растиражированное мнение полячишки с детской травмой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх и шаблонище....

Женя...именно. 

 

У меня вообще начинает складываться абсолютно противоположное мнение.

По прошествии 23 лет независимости незалежной я смотрю на то что они сотворили с самой перспективной и освоенной республикой СССР могу предположить(с полным на то основанием) что именно присоедиение укрии к России может привести к потере величия последней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя...именно. 

 

У меня вообще начинает складываться абсолютно противоположное мнение.

По прошествии 23 лет независимости незалежной я смотрю на то что они сотворили с самой перспективной и освоенной республикой СССР могу предположить(с полным на то основанием) что именно присоедиение укрии к России может привести к потере величия последней.

Надо не забывать, что Бжезинский писал это не сейчас, а уже достаточно давно. В то время, в тех условиях, вероятно, он был прав. Сейчас же ценность Украины для России - это роль первой в виде буферной зоны, недопущение ее вливания в НАТО, чему кстати успешно поспособствовало грамотное присоединение Крыма, создав "неурегулированный территориальный спор".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы опять отвечаете не на тот вопрос.

 

Вполне возможно что СССР развалился из-за потери Украины.

 

Вопрос же звучал иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не забывать, что Бжезинский писал это не сейчас, а уже достаточно давно. В то время, в тех условиях, вероятно, он был прав. Сейчас же ценность Украины для России - это роль первой в виде буферной зоны, недопущение ее вливания в НАТО, чему кстати успешно поспособствовало грамотное присоединение Крыма, создав "неурегулированный территориальный спор".

согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...