Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Добровольцы.

Добровольцы это добровольцы, а наемники - это наемники.

 

Пусть отдают жизни. Есть только одна просьба - выйти в чистое поле подальше от гражданских строений. И там отдают. В Славянске пусть выкатят Нону в чистый квадрат и стреляют сколько душе угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так думают не все:

 

 

Пост под замком, ссылка ничего не даст...

Хитрые евреи, устроили многоходовку, сначала черта оседлости, потом Освенцим-Аушвиц, а вот сейчас - гляди-ка, Украину оккупируют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,Руслан а почему Россия без Украины не может стать мощной силой?

 

что это за расхожее выражение и почему считается аксиомой? 

так братья же, хотя нынче вроде как и не братья, или братья, но только частично, по языковому признаку и признаку местонахождения... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добровольцы это добровольцы, а наемники - это наемники.

 

Пусть отдают жизни. Есть только одна просьба - выйти в чистое поле подальше от гражданских строений. И там отдают. В Славянске пусть выкатят Нону в чистый квадрат и стреляют сколько душе угодно.

а почему бы им прислушиваться к твоим просьбам то?

так братья же, хотя нынче вроде как и не братья, или братья, но только частично, по языковому признаку и признаку местонахождения... :)

о как....так если усих славян братьями считать это по самый Берлин присоединять надо.

Но при этом никто не поет песен про Беларусь и ее влияние на возвышение РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказал русофоб Бжезинский, а все русские патриоты чтут труды старичка.

ну замечательно...высказались....а на мой вопрос то ответ будет?????

 

а почему Россия без Украины не может стать мощной силой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее...слишком жаркий спор....привлекает всех Троллей Рунета.

Не случайно они вдвоем пришли, ох не случайно! :) Лямбда антагонист Желтопузого. Добрый и злой следователи :D

Biocide, бойся, по твою душу пришли, сейчас разведут тебя, как кролика :) Хотя, ты уже достаточно наговорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы им прислушиваться к твоим просьбам то?

о как....так если усих славян братьями считать это по самый Берлин присоединять надо.

Но при этом никто не поет песен про Беларусь и ее влияние на возвышение РФ.

ну, мне показалось, посыл руса был в этом. хотя я могу и ошибаться в терминах, надо было писать "братья-славяне" и прочие идеи панславизма.

 

Беларусь на очереди, похоже )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, мне показалось, посыл руса был в этом. хотя я могу и ошибаться в терминах, надо было писать "братья-славяне" и прочие идеи панславизма.

 

Беларусь на очереди, похоже )) 

Там нет инородных включений, типа Галичины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, мне показалось, посыл руса был в этом. хотя я могу и ошибаться в терминах, надо было писать "братья-славяне" и прочие идеи панславизма.

 

Беларусь на очереди, похоже )) 

ага...я помню что всех настораживает наша любовь мерить расстояния в других странах. ;)

 

насчет Беларусь на очереди...сомневаюсь я. Пу реактивен а не инициативен. Да и Батька если чо клюшкой по шайбе зарядит...и не поглядит что братушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не случайно они вдвоем пришли, ох не случайно! :) Лямбда антагонист Желтопузого. Добрый и злой следователи :D

Biocide, бойся, по твою душу пришли, сейчас разведут тебя, как кролика :) Хотя, ты уже достаточно наговорил :)

да, bad cop - good cop, стилистика похожа :)

 

 

 

Украина это все вторичное, мелкое и несущественное. Самое главное это великий русский народ. И вот этот народ сегодня отчетливо разделен на тех, кто может выстроить в голове логическую цепочку из более чем одного звена, и тех, кто схавает любую пропаганду и не поморщится. Первые, с логикой в голове, называются "национал–предатели". Вся эта вакханалия имеет единственную цель — создать дискомфорт у национал–предателей и вынудить их замолчать или эмигрировать. Линия партии меняет направление на противоположное каждый день, поэтому приспособиться можно только бездумно повторяя тезисы, не пытаясь их связать между собой. Дальше будет хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...