Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

несут демократию в массы - помогают народу Донбаса в реализации права на самоопределение.миротворцы они.

Ох, эти мира натворят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе все хорошо, что самооборону Новороссии ослабляет. И все плохо, что ее укрепляет.

А тебе хорошо все что мирную жизнь превращает в войну. И все плохо что наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наци уже не сдадут оружие неужели не ясно, для них это отныне инструмент заработка, на ливию посмотрите

Тогда Украину будет лихорадить еще много лет. У кого оружие в руках, у того нет времени и желания, чтобы работать. А кушать хочется всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них, по крайней мере, есть положительный опыт.

И добрая душа. Они быстро уровень развития Донецка доведут до уровня Осетии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе хорошо все что мирную жизнь превращает в войну. И все плохо что наоборот.

И с чего же ты это выдумал, несчастный?

Если человек нажрался испорченных продуктов, у него будет отравление и понос. По твоей перевернутой логике любой, кто сообщает о последствиях поедания испорченного, желает человеку поноса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с чего же ты это выдумал, несчастный?

Если человек нажрался испорченных продуктов, у него будет отравление и понос. По твоей перевернутой логике любой, кто сообщает о последствиях поедания испорченного, желает человеку поноса :D

Ба, у "счастливого" обнаружились признаки фантазии. Я эволюционировал с обзывалочки "малыш" до "несчастного". Приятно :)

Знаешь твою неперевернутую логику я не понял - похоже в поносе ты покруче меня знаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И добрая душа. Они быстро уровень развития Донецка доведут до уровня Осетии.

это не они, это укры авиацией и артиллерией Донбасс на уровень каменного века опускают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эволюционировал с обзывалочки "малыш" до "несчастного". Приятно :)

 

Рад, что тебе понравилось. "Несчастный малыш" - очень длинно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...