Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

тот кто оценивает народ по самым плохим поступкам некоторых его представителей? Как там написано в википедии?

Если у фашизма единственный признак и такой что ты назвал - то получается что да.

Только я не вижу чтобы чеченская нация отправила в Донецк лучших своих представителей - аля ансамбль танца и пляски. Я вижу боевиков. И вряд ли они воюют там бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этими всеми событиями, когда очередной Майдан? Кто на какой год (месяц) ставит?

Все зависит от того, захотят ли объявить вне закона радикалов и националистов. Если их сольют, объявят вне закона и оружие начнут отбирать, то майдан будет сборищем относительно безобидных бездельников и клоунов. Да и кому майдан поднимать? Юле? Это надо делать пока ее друзей Турчинова-Яценюка-Авакова к ногтю не прижали, да раду не разгнали, а ее разгонят очень скоро. Мой прогноз: если наци успешно разоружат - никакого майдана ближайшие месяцы, а то и годы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я не вижу чтобы чеченская нация отправила в Донецк лучших своих представителей - аля ансамбль танца и пляски. Я вижу боевиков. И вряд ли они воюют там бесплатно.

это осетины :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это осетины :)

не объясняй, он упертый укр

Все зависит от того, захотят ли объявить вне закона радикалов и националистов. Если их сольют, объявят вне закона и оружие начнут отбирать, то майдан будет сборищем относительно безобидных бездельников и клоунов. Да и кому майдан поднимать? Юле? Это надо делать пока ее друзей Турчинова-Яценюка-Авакова к ногтю не прижали, да раду не разгнали, а ее разгонят очень скоро. Мой прогноз: если наци успешно разоружат - никакого майдана ближайшие месяцы, а то и годы не будет.

наци уже не сдадут оружие неужели не ясно, для них это отныне инструмент заработка, на ливию посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже вероятно. Что эти орки забыли в донецке?

несут демократию в массы - помогают народу Донбаса в реализации права на самоопределение. Миротворцы они.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что эти орки забыли в донецке?

Тебе все хорошо, что самооборону Новороссии ослабляет. И все плохо, что ее укрепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...