Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Хохло-СМИ снова жгут. Не секрет, что 18мая на Манежке проукраинские движения вместе с нашими фашистами хотели провести митинг- росс майдан. Пришло человек сто))))

Но- если слушать укро-СМИ - их были миллионы))))

era7usam.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, ну как же так? Я испытываю когнитивный диссонанс :) Как можно любить страну и одновременно превозносить тех, кто уехал из своей любимой страны, называя их умными людьми? Как можно любить страну и желать ее покинуть?

Лермонтов любил свою страну:

Креаклы согласились бы лишь с одной строчкой стихотворения поэта: "Я вижу полное гумно". И то только потому, что неправильно понимают смысл слова "гумно" :)

мдя, "Лермонтов любил свою страну", но одновременно писал, что он не гордится ни ее победами - "слава, купленная кровью", ни стабильностью - "полный гордого доверия покой", ни историей - "ни темной старины заветные преданья" - ну не шевелит это все в нем "отрадного мечтанья" 

 

что, получается, он не по-настоящему ее любил, после таких-то признаний? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сегодня в Киеве испекли самый длинный вафельный торт"

Все есть в Украине, только здравомыслия все меньше...

Людей в Славянске убивают, а в столице пекут торт для книги рекордов? Мир сошел с ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не расстраивайся, для меня Украина на 15-м месте по значимости, после неудач в космосе... Жалко конечно людей, с самыми близкими их рассорили а они и рады подмахивать, ну а так - всего хорошего желаю.

Надеюсь ты убедился что пресловутого "спецназа ГРУ" на Украине нет? И Путин не хочет "отнять Донбасс"? Было бы уже неплохо.

Я убедился что он есть. А в России и Украине народ стравливают. И мочат друг друга народ не только в интернете но и в живую. И ты "хорошего желаешь" выкладывая ролики возбуждающую национальную рознь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, "Лермонтов любил свою страну", но одновременно писал, что он не гордится ни ее победами - "слава, купленная кровью", ни стабильностью - "полный гордого доверия покой", ни историей - "ни темной старины заветные преданья" - ну не шевелит это все в нем "отрадного мечтанья" 

 

что, получается, он не по-настоящему ее любил, после таких-то признаний? :blink:

Эээ, Вы не забыли, сколько ему лет-то было? Дожил бы до 40 - зашевелило бы. Он ведь пацаном был совсем, но искренне любил Россию. А нынешние пацаны в основном любят бабки и материальные блага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай я ещё году в 2005-м как приехал из Крыма, рассказывал какие смешные рекламные ролики по украинскому телевидению. Не знал что рознь возбуждал...

Но - ок, больше не буду ролики размещать. Кто-нить разместит, а я ему: "зато в Киеве каравай испекли". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, Вы не забыли, сколько ему лет-то было? Дожил бы до 40 - зашевелило бы. Он ведь пацаном был совсем, но искренне любил Россию. А нынешние пацаны в основном любят бабки и материальные блага.

да я помню, но тогда, если по-вашему, получается, любовь к стране - удел тех, "кому за 40"? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...