Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Это аргументы?

Нет. Это констатация бреда которому вы верите.

и я бы сказал что сейчас уже во вред интересам России (или власти) действуют.

Вряд ли. Родственники сообщили что на блок постах ублюдков намедни вооружили гранатометами. А это значит из России получили хорошую партию раз хватило не только на Славянск.

 

Да и нашей власти почему должно быть не выгодно если всех ультра закатают в украинскую землю. Какая экономия на контроле таких. Кстати на славянском форуме нашел фотку "Бабая" каким он был в мирной жизни:

ScrShot.jpg

post-1287-0-91852200-1400481215_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но не понимаю, что ты хочешь добиться называя "ублюдками" людей, которым симпатизирует 99% россиян? Мог бы по крайней мере проявлять уважение к людям, среди которых живешь.


"Бабай" - супер, нормальный русский мужик. или, опять же, что-то хочешь сказать? мол, он "не такой крутой на самом деле"? Смешно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://varjag-2007.livejournal.com/6153944.html

Почему нет военной интервенции РФ?

 

очень хорошее понимание, что игра идет совсем другого уровня, чем мы видим и понимаем.

Очень понравилось название "И свет во тьме светит, и тьма не объяла его". Потому что у самой была как-то ассоциация с "Властелином колец"))) Люди в Хельмовой пади, к ним приходит отряд эльфов отдать дань союзу людей и эльфов (ДНР + Стрелков и т.п.) И Гэндальф белый - ждите меня с восходом солнца....

Вот так, верю в сказки про добро и зло)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И после этого они утверждают о том что готовы к вступлению в Европу? Дикари, дегенераты, стадо и ушлепки, имхо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но не понимаю, что ты хочешь добиться называя "ублюдками" людей, которым симпатизирует 99% россиян? Мог бы по крайней мере проявлять уважение к людям, среди которых живешь.

"Бабай" - супер, нормальный русский мужик. или, опять же, что-то хочешь сказать? мол, он "не такой крутой на самом деле"? Смешно же.

Ну во первых - далеко не 99%. И не надо брать на понт - я понимаю что ты симпатизируешь бандитам. Но должны ли я любить их из-за уважения к тебе? И где ты в этой теме увидел уважение? У фашизма нет уважения - там есть четкая принадлежность к определенным группам и борьба с непринадлежащим к ним. Здесь эта же борьба.

 

Касательно Бабая - ты меня порадовал. Сам изложил глупости - сам их присвоил собеседнику. Сам посмеялся над собеседником. Держишься уровня Alox стабильно.

 

Для меня Бабай - отмороженный, окопавшийся и стреляющий из-за спин гражданского населения. А мог быть нормальным русским мужиком - ну там автослесарем с отверткой в руках, сантехником с газовым ключом. А сейчас ублюдок с базукой.

 

Поверь Руслан, лучше быть смешным чем деградировать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rkw, готов признать что фрицморген свои деньги отрабатывает честно и рубит количество букв. Но по сути это славоблудие.

Не пойму, о чём речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@land,согласен это конечно выглядит цинично.. но у нас дети мегаталантливые бизнесмены и жены наших чиновников с мегадоходами, членствами в совдирах госкорпорациях ?

@land, я кстати уверен, что не по указке прямой... так и в тексте написано... Это такие романтики, которые несмотря ни на что читали 20 лет газету Завтра, придумали себе идеальную Россию для русских и в нее верили.. и вот нашли выход своим романтическим иллюзиям.

и я бы сказал что сейчас уже во вред интересам России (или власти) действуют.

по первому пункту согласен, но это в Россию сегодня. :)

по второму тоже согласен, маханием Российским флагом не к месту нам нагадили, а можетэто специально хунтовские провокаторы делали? не кажется? зарядили народ, а вот и повод обвинить Россию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3. Выявление врага / искупительные жертвы как объединительная основа - народы при фашистских режимах сплачиваются в патриотичном движении в борьбе против общей опасности или противника: расовых, религиозных или национальных меньшинств, либералов, коммунистов, социалистов, террористов и т. д.

 

Украинцы объединяются против русских. Русские мочат украинцев, слава богу что пока виртуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых - далеко не 99%. И не надо брать на понт - я понимаю что ты симпатизируешь бандитам. Но должны ли я любить их из-за уважения к тебе? И где ты в этой теме увидел уважение? У фашизма нет уважения - там есть четкая принадлежность к определенным группам и борьба с непринадлежащим к ним. Здесь эта же борьба.

 

Касательно Бабая - ты меня порадовал. Сам изложил глупости - сам их присвоил собеседнику. Сам посмеялся над собеседником. Держишься уровня Alox стабильно.

 

Для меня Бабай - отмороженный, окопавшийся и стреляющий из-за спин гражданского населения. А мог быть нормальным русским мужиком - ну там автослесарем с отверткой в руках, сантехником с газовым ключом. А сейчас ублюдок с базукой.

 

Поверь Руслан, лучше быть смешным чем деградировать :(

Пытаемся составлять словарь дальше. "Ублюдок" - человек с базукой российского производства. Так? :)

3. Выявление врага / искупительные жертвы как объединительная основа - народы при фашистских режимах сплачиваются в патриотичном движении в борьбе против общей опасности или противника: расовых, религиозных или национальных меньшинств, либералов, коммунистов, социалистов, террористов и т. д.

 

Украинцы объединяются против русских. Русские мочат украинцев, слава богу что пока виртуально.

Вот оно как, оказывается :) Украинцы объединяются на почве ненависти к русским уже 23 года (если не больше), а ты только заметил.

А в России ненависти к этим хунвейбинам нет: "Украинец это русский минус культура".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...