Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Кто-то подумал что такое в киевском метро каждый день? :)

Мда, хорош флешмоб... Представляю себе (вернее не представляю) у нас нечто подобное: "айда в метро вагон раскачивать и кричать обидные слова про украинцев"... ЗАЧЕМ???

Руслан, ну Киевская хунта и их подчиненные это поощряют всячески (акции против Русских). :closedeyes:  Наверняка этим дегенератам (студентам) ещё и приплачивают!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как, оказывается :) Украинцы объединяются на почве ненависти к русским уже 23 года (если не больше), а ты только заметил.

А в России ненависти к этим хунвейбинам нет: "Украинец это русский минус культура".

Руслан, тот уровень на который ты забрался не подразумевает диалога.... :)

 

Твое утверждение про украинцев мне всего лишь напомнило утверждение фашистов про славян:

 

«В течение столетий Россия жила за счет именно германского ядра в ее высших слоях населения».

Я тоже у нас я слабо представляю такие речевки. И даже никто не ограничивал въезд украинцев в Россию :)

Вы зомбоящик поменьше смотрите.

 

Только что один из випов пожаловался: у него на даче работала бригада строителей из Западной Украины. Отличные рабочие. В мае их не пропустили на границе. Мало того - с 1ого январе ужесточилось миграционное законодательство серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что один из випов пожаловался: у него на даче работала бригада строителей из Западной Украины. Отличные рабочие. В мае их не пропустили на границе.

Наверное разрешение на работу не было, поэтому на законных основаниях, а не как хунте в голову придет, не пропустили.

У меня брату баню делают западенцы сейчас. Делают хорошо, и въехали пару недель назад - без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, тот уровень на который ты забрался не подразумевает диалога.... :)

Твое утверждение про украинцев мне всего лишь напомнило утверждение фашистов про славян:

Да я знаю, мне уже ничего не поможет. Фашисты наговорили так много букв, слов и предложений, и что бы я ни сказал - ответ один: "вот так же говорили и фашисты" :)

Фашисты случаем в берлинском метро не кричали обидных слов про русских? Нет? Наверное нет, а то бы ты нам сразу об этом сообщил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, мне уже ничего не поможет. Фашисты наговорили так много букв, слов и предложений, и что бы я ни сказал - ответ один: "вот так же говорили и фашисты" :)

Фашисты случаем в берлинском метро не кричали обидных слов про русских? Нет? Наверное нет, а то бы ты нам сразу об этом сообщил...

Нет. Но также как и ты сделал - они брали какие нибудь единичные факты. Приукрашивали и превращали их в какую то ужасную обыденность и использовали в своей пропаганде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалующимся напоминаю, что биоцид троллит очень тонко. Прямых нарушений и оскорблений не замечено.

И это бесит отдельных личностей. :D

Наверное разрешение на работу не было, поэтому на законных основаниях, а не как хунте в голову придет, не пропустили.

У меня брату баню делают западенцы сейчас. Делают хорошо, и въехали пару недель назад - без проблем!

Вот также и на украинской границе украинцы - высаживают людей по одному известному им принципу, а других пропускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не смотрю зомбоящик. Читаю зомбоинтернет. Разницы никакой.

Ира, не обращай внимание, у него один ответ всем такой ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укро-СМИ жгут.

u5u4utyr.jpg

"Никто не забыт, ничто не забыто..."

Участница майской бойни покончила с собой

15-летняя девушка, участвовавшая в событиях 2 мая, покончила с собой, прыгнув с крыши дома №68 по Днепропетровской дороге.

Об этом ТАЙМЕРУ сообщили в отделе по связям с общественностью Суворовского райотдела милиции Одессы.

По словам милиционеров, звонок в милицию о самоубийстве девушки 1999 года рождения поступил 17 мая в 21:00.

О причинах самоубийства в милиции не сообщили, однако в сети Интернет этот суицид уже активно обсуждается. К примеру, одесские сторонники «Антимайдана» утверждают, что девушка покончила с собой, не вынеся груза ответственности после событий 2 мая — по словам активистов, она принимала активное участие в массовых беспорядках и разливала в бутылки коктейли Молотова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...