Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Укры- ссылаются на договор когда они отказались от ядерного оружия, а мы, США и ЕС обещали им ненападение. Как-то так.

Так РФ и не нападала.

дык договор то не о ненападении а о защите территориальной целостности. гаранты подпись прОтокол..все чин по чину. ратификация как я понял необязательна. во всяком случае МИД

 

Согласно позиции России, она строго соблюдала и соблюдает предусмотренные в Будапештском меморандуме обязательства по уважению суверенитета Украины, в том числе в ходе многомесячного внутриполитического противостояния в Киеве

официально считает что Будапештский меморандум обязателен к соблюдению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официально считает что Будапештский меморандум обязателен к соблюдению

не согласен.

если я соблюдаю диету Дюкана, это не значит, что я её обязан соблюдать. И если вдруг окажется, что я ночью ем под одеялом, к делу это не припишешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что всё таки со 102 "дезертирами "? Их так и не нашли? Укро-СМИ молчат.

А Стрелков заявляет, что именно около 100 человек погибли под обстреляли горы близ Славянска. А на след день там экскаватор рыл "братскую могилу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен.

если я соблюдаю диету Дюкана, это не значит, что я её обязан соблюдать. И если вдруг окажется, что я ночью ем под одеялом, к делу это не припишешь. :)

Петя...в международном праве по нынешним временам ты вообще ниче не обязан...если сможешь за себя ответить на сходке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя...в международном праве по нынешним временам ты вообще ниче не обязан...если сможешь за себя ответить на сходке.

ну дык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 15. Международные договоры Российской Федерации, подлежащие ратификации

1. Ратификации подлежат международные договоры Российской Федерации:

а) исполнение которых требует изменения действующих или принятия новых федеральных законов, а также устанавливающие иные правила, чем предусмотренные законом;

б) предметом которых являются основные права и свободы человека и гражданина;

в) о территориальном разграничении Российской Федерации с другими государствами, включая договоры о прохождении Государственной границы Российской Федерации, а также о разграничении исключительной экономической зоны и континентального шельфа Российской Федерации;

г) об основах межгосударственных отношений, по вопросам, затрагивающим обороноспособность Российской Федерации, по вопросам разоружения или международного контроля над вооружениями, по вопросам обеспечения международного мира и безопасности, а также мирные договоры и договоры о коллективной безопасности;

д) об участии Российской Федерации в межгосударственных союзах, международных организациях и иных межгосударственных объединениях, если такие договоры предусматривают передачу им осуществления части полномочий Российской Федерации или устанавливают юридическую обязательность решений их органов для Российской Федерации.

2. Равным образом подлежат ратификации международные договоры Российской Федерации, при заключении которых стороны условились о последующей ратификации.

 

http://www.rg.ru/1995/07/21/mejdunarodnye-dogovory-dok.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...