Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Биоцид, у тебя было время на ответ на мой вопрос. Ты его проигнорировал.

Получаешь предупреждение за ложь и клевету.

Имхо, предупреждающий за ложь и клевету должен быть на 100% уверен что это именно ложь или клевета. Что в нашем мире очень непросто...

В-общем, я завидую такой уверенности в собственной правоте. И конечно за такое не стал бы предупреждать.

Можно ведь привести доказательства в ответ - это и есть суть беседы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня  в Артёмовске  двоюродный брат  в  Соледаре  его  друг-компаньон.

Наверное,  сражаются..   Чего надо  узнать ?   (суть спора упустил)

Изменено пользователем OASK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, предупреждающий за ложь и клевету должен быть на 100% уверен что это именно ложь или клевета. Что в нашем мире очень непросто...

В-общем, я завидую такой уверенности в собственной правоте. И конечно за такое не стал бы предупреждать.

Можно ведь привести доказательства в ответ - это и есть суть беседы.

Я на 100% уверен, что pui не мой любимчик. Это очень просто, Руслан. И доказывать это я не собираюсь.

Ты наверное не понял, за что я влепил предупреждение. А вот биоцид понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо русу предупреждение за обсуждение действий модератора!  :D

Как администратор, он имеет право не только обсуждать, но и в репу дать, если что  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда рассисты спрашивают - я отвечаю что я негр. Я привык все пропускать через жернова сомнений. Это мой недостаток. Это же и моя линия поведения.

Для расистов негр, для врагов друг, для друзей враг... Для своих чужой, для чужих свой, и так далее. Мда, сложно так.

Хотя, думаю, это неправда. Всегда выбирается одна сторона. 

Хорошо, для расистов негр, тогда для негритянских экстремистов - белый? И это всё одновременно?

Вот сейчас против России "весь цивилизованный мир", казалось бы - Биоцид должен стать на сторону обижаемого, "пропустить через жернова сомнений". Ан нет. Враг ясен, где чёрное а где белое определено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме Жд ему поставили ярлык "осторожно тролль" и он слинял. 

Ну что-то такое и я предложил бы. Местные-то все знают, но сайт посещает много посторонних - не все сразу смогут разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для расистов негр, для врагов друг, для друзей враг... Для своих чужой, для чужих свой, и так далее. Мда, сложно так.

Хотя, думаю, это неправда. Всегда выбирается одна сторона. 

Хорошо, для расистов негр, тогда для негритянских экстремистов - белый? И это всё одновременно?

Вот сейчас против России "весь цивилизованный мир", казалось бы - Биоцид должен стать на сторону обижаемого, "пропустить через жернова сомнений". Ан нет. Враг ясен, где чёрное а где белое определено.

Ну прям как в анекдоте: ...для меня вы все зелёные, значит светло-зелёные садятся спереди, а тёмно-зелёные сзади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное не понял, за что я влепил предупреждение. А вот биоцид понял.

Я не понял. И были бы у меня модераторские права - я бы тебе влепил предупреждение за ложь. Но у меня их нет - поэтому иди безнаказанным. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял. И были бы у меня модераторские права - я бы тебе влепил предупреждение за ложь. Но у меня их нет - поэтому иди безнаказанным. :)

Но поскольку пока права у меня, то за свои слова ты будешь отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...