Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

А знаете, что делают "кляти москали"?

прошу прощения за дубль но позвольте выложить цитату из славянска:

 

 
Цитата: андрей исаев от Сегодня в 19:46:12
Все это затеяно для одной цели: разместить оружие НАТО ближе к России. Теперь они вам надолго разруху обеспечили.

 

Что, простите?  Кто нам блокпостами перегородил весь город, опустошил полки магазинов, остановил наши заводы и учреждения, закрыл банки, загадил город мусором и попилил деревья? Кто отжимает у местных жителей автотранстпорт и держит их в страхе перед шальной пулей или пьяным автоматчиком на улице? НАТО? Ну офигеть вообще.

 
Цитата: андрей исаев от Сегодня в 19:46:12
Так что не гневите Бога, москали вам совсем не желают зла.

 

А мальчишку 12-летнего, стало быть, кровавые фашисты из Правого Сектора подстрелили?

 

Я вот тоже нифига не понимаю: ну референдум, ну проголосует народ за ДНР- а дальше то что?

Форумчане в моем городе придумали очень емкую фразу: "Голосуем за Луганду!!!"

И выдвинули предположение что ВВП хочет еще одно приднестровье сварганить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молдавская власть - мелкие говнюки.

Рогозин: Молдавские полицейские изъяли голоса приднестровцев за Россию

http://lifenews.ru/news/133001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давал ты мне такой возможности. Ты дал возможность получить информацию от жителя г.Железнодорожный Московской области. Чем она отличается от СМИ? Только тем, что если будет несколько таких источников - они будут являть собой большую правду.

Тем что мне не платят чтобы тебя зомбировать. Несколько источников - это пожалуйста к нашему зомбоящику. Интервью с родителями раненного мальчика в Славянске смотрю - три микрофона: какой то безликий, Россия 24 и лайфньюс. Вот тебе и три источника - всем остальным набили морду и выгнали. Ненадежные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь у него есть повод позлиться. А вообще в Славянске никуда уже ходить не надо на референдум.

Биоцид, а вот ЮВ довольно не плохо разоблачает эту театрализованную постановку:

ВНИМАНИЕ ПРОВОКАЦИЯ!

Сегодня в интернет были выложены фотографии вымышленного задержания бойцов Донецкой Народной Республики! По словам провокаторов при проведении антитеррористической операции был остановлен автомобиль в багажнике которого было найдено 100 тысяч заполненных бюллетеней на референдум.

Если обратить внимание на фотографии предоставляемые провокаторами, то в глаза может броситься:

- задержанные бойцы ДНР лежат аккуратненько, в чистой одежде и без всяких признаков силового задержания;

- на фото не фигурирует более 5-ти человек, трое из них задержанные и двое "доблестных бойцов антитеррористов", но как то маловато. Где люди проводящие следственные действия, где оцепление, где другие "бойцы" проводившие задержание? Или двое, плюс фотограф задержали троих "террористов" вооруженных автоматом и пистолетами? Другие участники ХОТЯ БЫ частями тела да попали бы на фото...

- на фото видно, что бюллетени сначала разбросали по багажнику, а потом поставили туда коробку с ними... она стоит по верх листов...

- на команду из трех человек один шеврон и одна георгиевская ленточка которые и фигурируют на всех фотографиях парой?

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! ВЫЧИСЛЯЙТЕ ПРОВОКАЦИИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biocide, чего-то я вас не пойму, в моем городе - это где? В Славянске? А Железка что для Вас - логово клятых москалей? Но при этом работать и жить здесь совесть позволяет? Я случайно вчера лайкнула ваш пост, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocide, вы понимаете разницу между причиной и следствием или объяснить?

Во время войны подрывают свои мосты и дороги и гибнут от взрывов и случайных пуль в том числе и дети. Чья вина, как думаете? Того, кто  вынужден защищать свою землю или того, кто развязал войну?

Я допускаю, что в вашей голове совершенно сбиты ориентиры, но не несите этот бред в массы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биоцид, а вот ЮВ довольно не плохо разоблачает эту театрализованную постановку:

По мне так бред написан. Извини. :)

 

Агитация в Донбассе очень доходчивая: проголосуешь за Украину - мы будем тебя жечь и рубить

1084087_original.jpg1083703_original.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@biocide, чего-то я вас не пойму, в моем городе - это где? В Славянске? А Железка что для Вас - логово клятых москалей? Но при этом работать и жить здесь совесть позволяет? Я случайно вчера лайкнула ваш пост, сорри.

Нет. Детство я провел не в Славянске. Славянск - это вообще богом забытый городишка. Бандиты его просто сделали таким знаменитым.

 

А с чего вы решили что железка это логово клятых москалей? Может это логово инопланетян.

biocide, вы понимаете разницу между причиной и следствием или объяснить?

Во время войны подрывают свои мосты и дороги и гибнут от взрывов и случайных пуль в том числе и дети. Чья вина, как думаете? Того, кто  вынужден защищать свою землю или того, кто развязал войну?

Я допускаю, что в вашей голове совершенно сбиты ориентиры, но не несите этот бред в массы.

Бодя, дык войну развязали эти крымские ребята. Они же первыми и кровь пустили.

 

Даже больший бред вам скажу. Я лично мечтаю чтобы все желающие поиграть в войну - вышли бы в чистое поле. Ну и все кому нравится смотреть на то как играют войну. Ну и все кто оправдывают убийства - по типу это же нечайно. Отгрузили бы им туда оружие. Любого на выбор.

 

И подвели бы туда регулярные войска. И дали бы в доволь повоевать. Не среди мирных жителей и среди жилых домов. Или "позащищать". Или просто выразить "свое мнение". Но только в чистом поле откуда даже пуля не долетит до гражданских.

 

Знаю, знаю... несбыточный бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дьявол, имя вам ложь!

У вас не только логические связи нарушены, но и с памятью прямо беда, послушайте, первая кровь пролилась на Майдане.

А кому в Крыму пустили кровь?

Стойкое чувство, что вы бредите. Да вы и сами признаёте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...