Перейти к содержанию

Юбилейные шашлыки: 10 лет Ольгино!


rus

Ольгинские шышлыки. Голосуют те кто хочет участвовать!  

99 проголосовавших

  1. 1. Когда пойдём (выбрать можно несколько вариантов)?

    • 17 мая
      31
    • 24 мая
      29
    • Другой день (предложу в комментариях)
      2
  2. 2. Куда пойдём (выбрать можно несколько вариантов)?

    • На ближнюю поляну (где были в том году)
      28
    • К ближнему озеру
      24
    • К дальнему озеру
      6
    • Другой вариант (предложу в комментариях)
      3


Рекомендуемые сообщения

Ой клещей боюсь до ужасссса просто, это одна из моих трех фобий, может кто посоветует хорошее средство от них, подходящее детям, чтобы заранее запастись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой клещей боюсь до ужасссса просто, это одна из моих трех фобий, может кто посоветует хорошее средство от них, подходящее детям, чтобы заранее запастись?

Москитол вроде неплохое средство. Меня в прошлом году как раз в мае укусил клещ в Ольгинском парке, в ногу.

Я заметил,ткогда он тока впился, смазал одеколоном, вытащил, положил в спичечный коробок. Звоню в скорую, узнать типа может пора азитрокс пить и имунноглобулин прокапать. А мне там спокойно говорят, типа в это время они безопасны в нашей местности, забей.

Я и забил, вроде все хорошо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москитол вроде неплохое средство. Меня в прошлом году как раз в мае укусил клещ в Ольгинском парке, в ногу.

Я заметил,ткогда он тока впился, смазал одеколоном, вытащил, положил в спичечный коробок. Звоню в скорую, узнать типа может пора азитрокс пить и имунноглобулин прокапать. А мне там спокойно говорят, типа в это время они безопасны в нашей местности, забей.

Я и забил, вроде все хорошо ;)

ой у меня от Вашего рассказа мурашки пробежали... :blink:

главные клещи - это Ваши пьяные соседи)

хахаха, думаю они все же не столь ужасны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой у меня от Вашего рассказа мурашки пробежали...

Ну во первых в мае клещи не опасные, во вторых это был другой лес, в третьих я даже укос не почувствовал.

P.S. Я вот сам думаю идти или нет, подвыпивши, мне как соавтору продления 18маршрута могут припомнить усе ;)

С другой стороны помахаться я сам люблю :)

Но тут опять же на пиво и водку смотреть уже не могу, я ее будучи в Египте в отпуске напился от души :)

Так что меня мучают смутные сомнения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой клещей боюсь до ужасссса просто, это одна из моих трех фобий, может кто посоветует хорошее средство от них, подходящее детям, чтобы заранее запастись?

всё что ядрёное от клещей на кожу не рекомендуется наносить, гардекс экстрим только на одежду, только осторожно с тканями, гардекс экстрим синтетику может разъесть. 

 

я как-то травил одного пойманого  клеща  гардексом с  перметрином, скажу вам что он для него явно не цианид, скоропостижной смерти я так и не дождался но паралич его всё таки хватил минут через 10-15  B) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых в мае клещи не опасные, во вторых это был другой лес, в третьих я даже укос не почувствовал.

P.S. Я вот сам думаю идти или нет, подвыпивши, мне как соавтору продления 18маршрута могут припомнить усе ;)

С другой стороны помахаться я сам люблю :)

Но тут опять же на пиво и водку смотреть уже не могу, я ее будучи в Египте в отпуске напился от души :)

Так что меня мучают смутные сомнения :)

от одного представления что эта тварь может забраться ко мне или к сыну ...брррр...

 

..помахаться? )) в смысле подраться? Я думаю Вам стоит идти, будет и хлеб и зрелище (шучу)))))

Пиво с водкой можно  по желанию заменить квасом. А там как пойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,  солнце мое! Как ж ты обо мне то забыл!

Смело можешь рассчитывать на мою ширррооокуууюююю гр... душу! 

Я и в обиду не дам, и домой дорогу покажу.

 

:D  :D  :D


от одного представления что эта тварь может забраться ко мне или к сыну ...брррр...

 

 

Длинные носочки, брючки в носочки, светлая одежда с воротником и закрытыми рукавами  - и осмотр по приходу домой.

 

Клещь он цепляется за ноги, и потом ползет вверх, если вовремя заметить - прицепиться не успеет.

Сам клещ размером 3-4 мм.  - пугаться нечего. Да и лапки коротенькие, с гладких тканей - сам отвалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от одного представления что эта тварь может забраться ко мне или к сыну ...брррр...

..помахаться? )) в смысле подраться? Я думаю Вам стоит идти, будет и хлеб и зрелище (шучу)))))

Пиво с водкой можно по желанию заменить квасом. А там как пойдет!

Свою одежду и коляску сына москитолом помажите и не заползет! Придя домой себя и сына осмотрите, он обычно еще часа 3-ри ползает, пока не вопьется...

Да можно и квасу с шашлыками, почему нет :)

Злата, спасибо за предложение, но я взрослый мальчик как нить сам, ни для того я в армии 7-мь лет оттрубил, чтобы за юбку прятаться...

Да и миролюбивые я так понимаю там в основном люди собираются.

Вот был бы биоцид там был, я б точно пошел, давно с ним очно хочу поговорить за жизнь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Злата маленький, но зловещий)) рекомендации выполним)))

,и Вам спасибо! я кстати тоже надеюсь что все миролюбивые, бабочек сачком половим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я тоже надеюсь что все миролюбивые, бабочек сачком половим)

Не, пусть летают, не надо природу трогать, в бадминтон лучше сыграть, размяться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...