Перейти к содержанию

Петиция Путину - против Макдо́налдс


Злата

Рекомендуемые сообщения

"Картофель фри" - чрезвычайно вредный продукт. Именно в принципе приготовления. В совокупности с нашим "и так сойдет" (про машинное масло).

Жень, я ем картофель по деревенски, но не чаще раза в месяц, ты же его тоже каждый день не жучишь! Имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я ем картофель по деревенски, но не чаще раза в месяц, ты же его тоже каждый день не жучишь! Имхо!

Это я в ваш спор встрял. :)

А раз в месяц и мышьяк можно съесть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, у меня сын в маке работал, все рассказывал. у меня нет никаких претензий  качеству, кроме излишней калорийности. такие требования хранения продуктов, как там. у нас даже дома не часто встретишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, у меня сын в маке работал, все рассказывал. у меня нет никаких претензий  качеству, кроме излишней калорийности. такие требования хранения продуктов, как там. у нас даже дома не часто встретишь

Никаких претензий. Прекрасные трансжиры и канцерогены :)

Не, ну раз в месяц можно. Никто не спорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем интернет. Смысл копи-пастить? :)

Жарка. Фритюр. Эксперименты с продолжительностью жизни гамбургера. "Молочные" напитки фактически не содержат молока (растительные жиры - под 90%). И т.д. И т.п.

А хранить все это можно и по ГОСТу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, со многим не поспоришь,сейчас дома, конечно. практически ничего не жарится, а в детстве помню всю жизнь все на сковородках готовили, да еще и масло не сливали после готовки. по несколько раз пользовались. вот где жесть)))а сейчас все за ЗОЖ, можно в маке и  потравиться изредка.  а что там с жизнью гамбургера не так?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь! не закроют его,на этот год по России планируют открыть 90 ресторанов.в Крыму их закрыли из=за юридической стороны-в свое время заключали договора с Украиной,а теперь это Россия,вот и причина.... чисто юр сторона,пока идет работа с документами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем интернет. Смысл копи-пастить? :)

Жарка. Фритюр. Эксперименты с продолжительностью жизни гамбургера. "Молочные" напитки фактически не содержат молока (растительные жиры - под 90%). И т.д. И т.п.

А хранить все это можно и по ГОСТу :)

Про фритюр и коктейли соглашусь. Их мороженое и коктейли можно в пост употреблять :)

А вот про продолжительность жизни обычного гамбургера не соглашусь. Любому человеку, знакомому со школьным курсом химии, известно, что любой белок разлагается при ненадлежащем хранении. Белок в любом мясном продукте хоть в каком-то количестве есть. Поэтому лично для меня рассказы про то, что забыл бургер в кармане пальто на 10 лет, а потом нашел и съел его, - это туфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...