Перейти к содержанию

Петиция Путину - против Макдо́налдс


Злата

Рекомендуемые сообщения

правильно приготовленные пельмени - на фигуру не влияют) и национальные русские блюда- не несут угрозы потребителям в силу своего рождения и происхождения. "Чужая" пища - приводит только к чревоугодию сравне с наркотиком и не имеет ничего общего с пищей наших прадедов (где каждая каллория "на своем месте")

А вы уверены, что современные пельмени и чебуреки в забегаловках, настолько же натуральны, как и блюда от наших прадедов?

Мне видится, что в них те же добавки, что и в маке. Поэтому для здоровья - особой разницы нет, имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что современные пельмени и чебуреки в забегаловках, настолько же натуральны, как и блюда от наших прадедов?

Мне видится, что в них те же добавки, что и в маке. Поэтому для здоровья - особой разницы нет, имхо!

адоптированные русские блюда вряд ли сравнятся с НЕадоптированными и непривычными блюдами даже при наличие примесей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адоптированные русские блюда вряд ли сравнятся с НЕадоптированными и непривычными блюдами даже при наличие примесей

О да, картошка (картофель фри), конечно намного вреднее нежели тесто и мясо фиг знает с чем (пельмени в забегаловках).

Но с вами спорить не буду, останемся при своих мнениях. Я уважаю ваши взгляды! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, картошка (картофель фри), конечно намного вреднее нежели тесто и мясо фиг знает с чем (пельмени в забегаловках).

Но с вами спорить не буду, останемся при своих мнениях. Я уважаю ваши взгляды! 

И я уважаю все взгляды всех людей. НО картошка пожаренная в машинном масле...выше моих пониманий))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО картошка пожаренная в машинном масле...

Во как!  Сколько раз ел, ни разу аллергии не было! А что значит машинное масло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как!  Сколько раз ел, ни разу аллергии не было! А что значит машинное масло? 

а сколько раз еще планируете откушать?))))) сразу не умрете конечно....все будет далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько раз еще планируете откушать?))))) сразу не умрете конечно....все будет далее

Ну пока не знаю, я не особый любитель, раз в месяцок, когда мимо ходом. Мне сейчас дядюшка alox по соседски сало поставил от бандеровцев, его пока потребляю. За заботу спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока не знаю, я не особый любитель, раз в месяцок, когда мимо ходом. Мне сейчас дядюшка alox по соседски сало поставил от бандеровцев, его пока потребляю. За заботу спасибо :)

после "бандеровского" сала и гамбургер -как черная икра)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после "бандеровского" сала и гамбургер -как черная икра)))))))))))

Пока полет нормальный, но чутко прислушиваюсь к своему желудку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, картошка (картофель фри), конечно намного вреднее нежели тесто и мясо фиг знает с чем (пельмени в забегаловках).

"Картофель фри" - чрезвычайно вредный продукт. Именно в принципе приготовления. В совокупности с нашим "и так сойдет" (про машинное масло).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...