Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю родителям маленьких детей скооперироваться с нами по поводу вызова Деда Мороза на дом. Всегда приглашали с сестрой, а в этом году не получится. Нам почти 4 с половиной года. Если приглашать одному ребенку, то получается не очень весело, да и по деньгам дешевле выйдет. если кто заинтересуется-пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уля с Женей получили квиточек с оплатой за свет 1500 рублей... и в шоке... ключи получили в августе, ремонт сделали за полтора месяца, потом уехали на месяц в Америку (т.е. не жили дома вообще) и получается что с августа по январь - 5 месяцев, из которых 1 месяц никто не жил в квартире выходит 1500/4= 375 рублей в месяц свету израсходованно (ну даже если считать 6мес. -1=5, все-равно выходит 300 рублей в месяц) на маленькую двушку, при среднем их потребоении 140 рублей в месяц при нынешнем тарифе.

Позвонили они в БЭЛс, те сказали что у них долгов нет и таких цифр быть не может и типа не должно быть никаких прежних долгов и в ТСЖ тоже.. (я Уле прежде разъясняла что здесь написано, про наш спор и что типа все нормально)... потом вмешалась мама Жени, она работает глав. бухом в фирме и сказала что за прошлые года взыскивать не имеют права, тем-более прошлый год должен быть "закрыт" (я правда выразила сомнение , что мол в ТСЖ такое возможно, т.к. это не комерческая организация).

Короче, БЭЛС обещали прислать мастера, чтоб тот проверил счетчик и дал справку что счетчик исправен и т.д. и Женя хочет разбираться, настроен решительно, считает что он этих денег не должен.

что-то еще говорил про предоплату при заселении в размере 9500 рублей (мал. двушка) , типа и там их надули.

Вобщем, напишу чем закончиться, но может не торопиться платить пока эти деньги?

И еще, Лиль-Лешь у Вас сколько получилось по сумме за свет за тот период?

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 2000, у меня Лёша главбухом дома, посчитал-сказал-сходится.(мы все опказания счетчика фиксируем) А вообще я слышала, что на эл-во, чтона воду у насстоят плохие счетчики и многие их сразу меняют. У нас воды ужас сколько получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве можно менять счетчики ? по-моему там такая процедура сложная (зарегистрировать и т.д.. и еще вроде только определенных модификаций) что проще оставить эти..

2000 рублей за столько же времени что и у Ули с Женей?

Может Вам Женю в гости прислать (на 5 минут) чтоб Вы ему разъяснили?

мне кажется он порит горячку, а объяснить сама не могу, либо он прав и тогда Вам будет полезно услышать его точку зрения... (в живую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве можно менять счетчики ? по-моему там такая процедура сложная (зарегистрировать и т.д.. и еще вроде только определенных модификаций) что проще оставить эти..

2000 рублей за столько же времени что и у Ули с Женей?

Может Вам Женю в гости прислать (на 5 минут) чтоб Вы ему разъяснили?

мне кажется он порит горячку, а объяснить сама не могу, либо он прав и тогда Вам будет полезно услышать его точку зрения... (в живую)

Ира, я не разбираюсь. Лёша всё считает.Эта сумма за период с вселения до момента заключения договора

Поговорить можно, конечно.

У них 140 руб в мес? :(<_< У нас 600-800

Изменено пользователем rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свет 600-800 рублей в месяц ??!!!!

У Вас круглосуточно все приборы и лампочки горят во всей квартире???!!!

Может Вам вызвать БЭЛС на предмет проверки исправности счетчика?!

(я тогда скажу чтоб Женя заскочил вечерочком к Леше, если он не против... Лешь ладно? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свет 600-800 рублей в месяц ??!!!!

У Вас круглосуточно все приборы и лампочки горят во всей квартире???!!!

Может Вам вызвать БЭЛС на предмет проверки исправности счетчика?!

(я тогда скажу чтоб Женя заскочил вечерочком к Леше, если он не против... Лешь ладно? )

Ир, только не вечерочком, лучше на выходных вечерочком, ок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За свет 600-800 рублей в месяц ??!!!!

У Вас круглосуточно все приборы и лампочки горят во всей квартире???!!!

Может Вам вызвать БЭЛС на предмет проверки исправности счетчика?!

(я тогда скажу чтоб Женя заскочил вечерочком к Леше, если он не против... Лешь ладно? )

на выходных, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...