Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

тех. обслуживание 16,55 х площадь

отопление 11,11 х площадь

г/в 118,07 х 1 человека

х/в 205,85 х 1 человека

мусор бытовой 24,91 х 1 человека

мусор крупногабаритный 2,22 х площадь

с момента заселения (17.07.2006г.) по ноябрь 2006 года включительно.

Сошлось. Спасибо за уточнение. Буду платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в стоимость ваших квартир заложена автоматичская система, ЗАО БЭЛС с нажатия одной кнопки получает все данные.

Теперь эти данные нам не дают, а деньги требуют. Ведь ТСЖ несет убытки от всего, а покрывать их только СОБСТВЕННИКАМ.

РКО на нас.

Убытки от воровства на нас.

Убытки от разницы в тарифах опять на нас, не по нашей вине , замечу.

Показания бегайте снимайте сами (так нам было сказано), а это подразумевает что кто-то будет снимать, кому мы с вами должны заплатить з/п.,

когда стоимостью своей квартиры мы их избавили от физического труда по учету показаний наших счетчиков.

Я вот не понимаю, почему никто не вникая в проблемы ТСЖ, которые зажимают со всех сторон, Вы идете на поводу у товарищей, льющих ежедневно тут грязь?

Ну давайте платить за все тогда и не жаловаться, что плохо живем.

Ведь разрушать не строить.А практика и теория разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам сейчас данные с наших счетчиков?

У нас же заключены договоры с БЭЛС. Они выставляют платежки, мы платим. Зачем вам показания счетчиков на сегодняшний день?

Объясните, пожалуйста.

Народ в стоимость ваших квартир заложена автоматичская система, ЗАО БЭЛС с нажатия одной кнопки получает все данные.

Теперь эти данные нам не дают, а деньги требуют. Ведь ТСЖ несет убытки от всего, а покрывать их только СОБСТВЕННИКАМ.

РКО на нас.

Убытки от воровства на нас.

Убытки от разницы в тарифах опять на нас, не по нашей вине , замечу.

Показания бегайте снимайте сами (так нам было сказано), а это подразумевает что кто-то будет снимать, кому мы с вами должны заплатить з/п.,

когда стоимостью своей квартиры мы их избавили от физического труда по учету показаний наших счетчиков.

Я вот не понимаю, почему никто не вникая в проблемы ТСЖ, которые зажимают со всех сторон, Вы идете на поводу у товарищей, льющих ежедневно тут грязь?

Ну давайте платить за все тогда и не жаловаться, что плохо живем.

Ведь разрушать не строить.А практика и теория разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, почему никто не вникая в проблемы ТСЖ, которые зажимают со всех сторон, Вы идете на поводу у товарищей, льющих ежедневно тут грязь?

Ну давайте платить за все тогда и не жаловаться, что плохо живем.

Ведь разрушать не строить.А практика и теория разные вещи.

Почему? Да потому что не знаем ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ, а каждому бегать за этими почему к Вам нет времни.

Еще раз, если мы будем иметь от Вас достоверную информацию и знать причины по которым Вы поступили так а не этак - нам легче будет жить, Вам работать и собираемость денег будет больше.

Вот Вам положительный пример, народ завозмущался, стал теряться в догадках.. получил от Вас ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ и ОБОСНОВАНИЯ, все поняли и решили платить.

Почаще бы так!!!

Еще раз, велком в ту тему и долой негатив. Давайте общаться и РЕШАТЬ ВОПРОСЫ СООБЩА!

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, почему никто не вникая в проблемы ТСЖ, которые зажимают со всех сторон, Вы идете на поводу у товарищей, льющих ежедневно тут грязь?

вот Вы и посвещайте нас в проблемы

поддерживайте живой контакт с нами

глядишь и мнение переменится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам сейчас данные с наших счетчиков?

У нас же заключены договоры с БЭЛС. Они выставляют платежки, мы платим. Зачем вам показания счетчиков на сегодняшний день?

Объясните, пожалуйста.

Показания на данный момент нам не нужны. С 20 января 2007 годаа ЗАО БЭЛС выставляет вам счета непосредственно.

Но с момента заселения и по 20 января, они обязывают ТСЖ собрать деньги за электроэнергию потребленную внутри квартир.

Поэтому ТСЖ необходимы данные с момента заселения и по 31.12.2006г.

а так же с 01.01.2007г. по 20.01.2007г.

т.к. поменялся тариф.

Но у ЗАО БЭЛС поквартирных данных на 31.12.2006г. нет, они забыли их снять. Сняли только с общих стояков. И хотят получить общую сумму. а нам надо разбить поквартирно. Но это сделать невозможно при отсутствии поквартирных показаний.

Поэтому решено посчитать с момента заселения и по 20.01.2007г. по тарифу 1,20 (тариф 2006г.)

НО ЭТО ТОЛЬКО ПО ДОМУ № 2 Жилгородок.

По домам 7а,9а

с момента заселения и до 31.12.2006г. тариф 1,20

с 01.01.2007г. и по 20.01.2007г. тариф 1,35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стоимость ваших квартир заложена автоматичская система, ЗАО БЭЛС с нажатия одной кнопки получает все

я так думаю по проекту и автоматическая система сбора показаний водосчетчиков заложена?

в москве в новостройках она работает. а у нас просто провода висят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показания на данный момент нам не нужны. С 20 января 2007 годаа ЗАО БЭЛС выставляет вам счета непосредственно.

Но с момента заселения и по 20 января, они обязывают ТСЖ собрать деньги за электроэнергию потребленную внутри квартир.

Поэтому ТСЖ необходимы данные с момента заселения и по 31.12.2006г.

а так же с 01.01.2007г. по 20.01.2007г.

т.к. поменялся тариф.

Но у ЗАО БЭЛС поквартирных данных на 31.12.2006г. нет, они забыли их снять. Сняли только с общих стояков. И хотят получить общую сумму. а нам надо разбить поквартирно. Но это сделать невозможно при отсутствии поквартирных показаний.

Поэтому решено посчитать с момента заселения и по 20.01.2007г. по тарифу 1,20 (тариф 2006г.)

НО ЭТО ТОЛЬКО ПО ДОМУ № 2 Жилгородок.

По домам 7а,9а

с момента заселения и до 31.12.2006г. тариф 1,20

с 01.01.2007г. и по 20.01.2007г. тариф 1,35

То есть по домам 7а и 9а, есть данные на 31.12.06 г.?

И почему 1,35, если у нас у всех стоят двухтарифные счетчики и вы сами мне сказала, что если двухтарифные, то считают отдельно день, ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему 1,35, если у нас у всех стоят двухтарифные счетчики и вы сами мне сказала, что если двухтарифные, то считают отдельно день, ночь?

Согласна с вопросом!!!!! Мы в состоянии отличить дневные и ночные показания друг от друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже все сходится, будем платить. К тому же, как мне помнится, когда брали деньги за 4 месяца, сразу говорили что это без электричества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...