Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

А никто не знает, что это за авария, из-за которой нет никакой воды? Вернулся, понимаешь, с дачи, а душ не примешь :lol:

В аварийной ответили просто : " До 7 вечера обещали дать воду. "Водоканал" занимается устранением аварии." Остаёться только ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19-00 прошло, воды как и следовало ожидать - нет.

я в ужасе от мысли, что с мечтой помыться придется лечь спать :rolleyes:

Часов до 17 текла тоненькаяструйка из горячего крана, я даже успела полы помыть,а потом-облом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ужасе от мысли, что с мечтой помыться придется лечь спать ;)

Часов до 17 текла тоненькаяструйка из горячего крана, я даже успела полы помыть,а потом-облом...

ну вроде вода пошла и напор хороший

с ужасом думаю, что надо скоро поменять все картриджи в фильтрах, т.к. сейчас пришлось "драить" унитаз (точнее его бачёк)

ржавчина таким слоем легла, что клапан стал плохо работать (унитаз без фильтрации воды у нас :P )

думаю, что это "маленькое неудобство" в предоставлении услуги нам вряд-ли кто компенсирует :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первый раз застрял дома в лифте. Они и раньше чудили так, что иногда страшновато ездить, а тут все-таки застрял. В воскресенье утром: приехал на этаж, двери открыли на 5 см и застряли. Минут через 25 освободили, подтянув лифт на 2 этажа вверх. Неприятное чувство. Вообще лифты Щербинского завода - отстой, как выяснилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первый раз застрял дома в лифте. Они и раньше чудили так, что иногда страшновато ездить, а тут все-таки застрял. В воскресенье утром: приехал на этаж, двери открыли на 5 см и застряли. Минут через 25 освободили, подтянув лифт на 2 этажа вверх. Неприятное чувство. Вообще лифты Щербинского завода - отстой, как выяснилось.

поздравляю :) .Вот поэтому я и не езжу на лифтах.вообще, т.е. очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю :) .Вот поэтому я и не езжу на лифтах.вообще, т.е. очень редко.

и это правда, даже если надо высоко подниматься :P

а щербинские лифты и в самом деле отстой

ещё один плюс второго этажа, не надо играть в "русскую рулетку" :)

у нас в 4ом подъезде по первому времени чуть ли не каждый день кто-то застревал

сейчас вроде (тьфу-тьфу-тьфу) давно уже не слышал криков о помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...