Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

как мне не нравится выражение "дети бараков".. брррр....прямо клеймо какое-то..

между прочим, иногда гуляя на Вашей десткой площадке, видела много недоразумений с участием детей.. думала что они из бараков.. потом выснялось что местные, из вашего дома... так что не очень это независт откуда.. поверьте, если ваши дети нормальные, это не значит что у соседа не может расти ребенка-оболтуса...

столько разговоров ни о чем.. взяли бы и убрали это бревно... сегодня там чужие дети лазят. завтра не дай бог, ваши залезут (за компанию) и потом, чьибы дети не были - они дети и нам как взрослым надо проявлять сочувствие и заботу.. чтоб не допустить несчастных случаев (к сожалению не все дети находятся под пристальным вниманием своих родителей, поэтому приходится иногда вмешиваться и говорить этим детям "что такое хорошо и что такое плохо")...

Очень прошу, уберите бревно от греха подальше, ведь бездействие хуже.. чтоб потом не корить себя и других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне не нравится выражение "дети бараков".. брррр....прямо клеймо какое-то..

Бывшее "уличное дитё" сообщает - "клеймо" - это придумали "люди". Для детей - это все пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно шел мимо дома и не увидел кондиционеров на торце - только шланги торчат.

Это что - заставили снять?

скорее не успели поставить. некоторые штробят сразу магистрали, что бы потом только блоки поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и что?

сами в детстве куда только не лазили, до травмпунктов дело доходило.

и до открытых переломов (я)

и до инвалидности (мой одноклассник)

и до 2-х смертей (мои знакомые/друзья по школе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, что это за авария, из-за которой нет никакой воды? Вернулся, понимаешь, с дачи, а душ не примешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает, что это за авария, из-за которой нет никакой воды? Вернулся, понимаешь, с дачи, а душ не примешь :lol:

может просто ваш стояк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...