Перейти к содержанию

Заколки и ободки для волос ручной работы, каталог в 1 сообщении


Рекомендуемые сообщения

@Драгоценная,

16-ободок, 19-заколка прищепка малая, 40-заколка автомат №2, 41-ободок

16 на фото заколка-автомат, Вам сделать такой цветок на ободке?

19, если по величине такой же цветок как на фото, прищепка малая маловата будет. поэтому выбирайте, либо заколка крупнее, либо цветок мельче, т.е. другой будет он

по 40 и 41 вопросов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


16 на фото заколка-автомат, Вам сделать такой цветок на ободке? 19, если по величине такой же цветок как на фото, прищепка малая маловата будет. поэтому выбирайте, либо заколка крупнее, либо цветок мельче, т.е. другой будет он по 40 и 41 вопросов нет

16 да сделать ободок;

19 давайте сделаем заколку крупнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, а можно мак посадить на заколку-автомат?

Я бы такую с удовольствием носила. Или слишком громоздко будет?

если волосы густые и длинные, мне кажется, что можно попробовать. правда, когда думала, куда его налепить, на автомат не прикладывала, не догадалась)))(прикладывала к прищепкам-заколкам и ободку. показалось. что на ободке красивее всего))а сейчас мака уже нет, поэтому если и выяснять, то только опытным путем))насчет громоздкости-это дело вкуса. я считаю. что  девушке с красивыми волосами летом такие вещи вполне уместно носить. особенно, если такой аксессуар перекликается как-то в деталях с гардеробом.а если на море где-то-то вообще сам бог велел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит принимайте заказ. Мак на заколке-автомате :)

ок. мак красный делать?и заколку-автомат для более густых волос брать?

 

буду писать о готовности заказов в теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...