Перейти к содержанию

Заколки и ободки для волос ручной работы, каталог в 1 сообщении


Рекомендуемые сообщения

ночное творчество) 2 резиночки 150 руб шт

 

2855cafe9794t.jpg

 

обновленные сокровища :D

 

554a4fa1bb23t.jpg

 

на следующей неделе отнесу всё свое богатство в парикмахерскую в 22 доме. можно будет все посмотреть. потрогать. приобрести все, что в наличии можно будет там. заказы писать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока можно))

коричневой ленты мало осталось, поэтому придется подождать пока съезжу, куплю. мак на шашлыки могу взять. мак, как мне кажется. самый красивый из всего)))(мак на ободке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока можно))

коричневой ленты мало осталось, поэтому придется подождать пока съезжу, куплю. мак на шашлыки могу взять. мак, как мне кажется. самый красивый из всего)))(мак на ободке)

У тебя в куче есть ободок с коричневым, его что уже забрали? Я именно этот хочу!

А Мак надо глянуть, так как я вообще придумала сделать заколку краб с двух сторон с маками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня пока нет крабов и когда будут, не знаю. мак достаточно крупный, будет оч большая заколка в таком случае. этот мак на ободке. этого коричневого уже нет.могу сделать такой же.

а вообще, Оль, все, что есть и что может быть в каталоге на первой странице темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лельчик, я подумала, что ты на след неделе доедь до парикмахерской  в 22 доме и там выберешь. что нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля! Спасибо большое за ободок и заколочки (синие с белым). Дочке понравилось все. Можно нам ещё резиночку с таким же цветком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля! Спасибо большое за ободок и заколочки (синие с белым). Дочке понравилось все. Можно нам ещё резиночку с таким же цветком?

хорошо,одну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...