Перейти к содержанию

Заколки и ободки для волос ручной работы, каталог в 1 сообщении


Рекомендуемые сообщения

@Драгоценная,

 

Красота! 

Я тоже хочу №16,19, 40, 41.

спасибо.да, этого в парикмахерской нет, уже разобрали. Вы заказываете эти 4 заколки?(2 заколки , 1 резинку и один ободок)?а то я не очень поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, извините, пожалуйста, у меня сегодня не получится подойти забрать. Я завтра обязательно зайду за резиночкой.

хорошо, я оставила на рецепшене в пакетике. отдельно от остальных заколок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки-красавицы, все, что у меня было(каталог на первой странице!) в наличии отнесла в ольгино в парикмахерскую  в 22 доме. все можно теперь пощупать и посмотреть перед покупкой. заказы по-прежнему можно оставлять в этой теме. можно подобрать аксессуар к любому наряду. и, кстати. неправда, что это только для маленьких девочек! :) стала обращать по ТВ внимание на всякую звездную молодежь, видимо сейчас в моде цветочки)))много вижу и ободков и заколок и брошей в стиле казанши на звездах в различных ток-шоу.

 

еще напоминаю(самой носить пока не на чем)), поэтому не знаю. как они в носке)если вдруг что-то отвалится-все починю! гарантийный ремонт  бесплатно! :)

перенесу объявление на эту страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные выгуляли на Пасху ободок, а вчера выгуляли резиночку. :) Крррасота :) Теперь к резиночкам хочется аналогичную заколку. Можно заказать?

 

....Выложу фото обязательно, руки никак не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.да, этого в парикмаХренской нет, уже разобрали. Вы заказываете эти 4 заколки?(2 заколки , 1 резинку и один ободок)?а то я не очень поняла

да, совершенно верно.... все что написала (и это я еще повычеркивала штук 5... а то глаза сразу разбежались и подсолнух хочу и мак хочу....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, совершенно верно.... все что написала (и это я еще повычеркивала штук 5... а то глаза сразу разбежались и подсолнух хочу и мак хочу....)

Вы мне, пожалуйста, либо здесь. либо в личку заказ по пунктам. чтоб  я не путалась. и где заколки. выбирайте в каталоге номер заколки-основы(обращайте внимание рядом с заколками на фото линейка для наглядности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...