Перейти к содержанию

Поздравляю всех россиян с воссоединением с Крымом!


rus

Рекомендуемые сообщения

Угу, а больных должны лечить только переболевшие этой болезнью.

слушай, а делиться впечатлениями от фильма не смотревшие?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, а делиться впечатлениями от фильма не смотревшие?))

ммм. В твоих фантазиях я ни разу не выезжал за пределы Мск/МО? Ну я не могу отвечать за твои фантазии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм. В твоих фантазиях я ни разу не выезжал за пределы Мск/МО? Ну я не могу отвечать за твои фантазии.

с чего ты взял? ты свои фантазии за мои не выдавай, лады? просто твой пример не всегда работает

я ж знаю, что ты приезжий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, а больных должны лечить только переболевшие этой болезнью.

Знающие как лечить  ;)

Я думаю, что живущий в провинции сейчас, знает о этой жизни гораздо больше, чем мы, понаехавшие сюда и наблюдающие за происходящим по наслышке или наездами.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто твой пример не всегда работает

Математика работает вне зависимости от того, кто откуда понаехал.

И пример твой - пальцем в жир. И фантазии твои, не отпирайся. Я не настолько силён в передаче мыслей на расстояние, что бы заставить тебя озвучивать мои фантазии ;)

Я думаю

думать ты что угодно можешь. Особенно, когда не знаешь, что и какими методами сравнивалось. ;)

Мне неинтересно с вами с Алексом препираться. Я всё сказал, что хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я всё сказал, что хотел.

Пётр вообще вы все в теме где радуемся а Крым, кому хреново, вэлком в другую тему, не трать время))))

Насчёт Саперави, я его ни разу не видела производства Массандры, и вообще везде в продаже большой частью сладкие креплённые, но справедливости ради не успела на экскурсию в подвалы Массандры

Но почему то в голове отложилось что у них надо брать креплённые сладкие( портвейны тоже качественные), но по полусухим и сухим как то никто не советовал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...