Перейти к содержанию

Поздравляю всех россиян с воссоединением с Крымом!


rus

Рекомендуемые сообщения

И медаль первого бояниста форума за новость полугодовой давности переходит от ламеро к Алексу.

суть от этого поменялась? я честно не знал, мне сотрудник в четверг сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть от этого поменялась? я честно не знал, мне сотрудник в четверг сказал

Ну я рад за казахов. ;)

Хотя от посещения КЗ у меня лично не сложилось мнение, что они близки нам по достатку. Но статистике готов поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально. Растёт сосед. Но они лишь мельком задели тему прироста населения за счёт Крыма. А какой естественный прирост, а за счёт миграции с того же казахстана. Так что тут нужно учитывать и эти аспкты при подсчёте прироста ВВП на душу населения.

Но хорошо прошлись по чиновникам, да и про малый и средний бизнес правильно.

 

Ну я рад за казахов. ;)

Хотя от посещения КЗ у меня лично не сложилось мнение, что они близки нам по достатку. Но статистике готов поверить.

От посещения разных уголков нашей необъятной родины, так же может не сложиться впечатление о близости достатков с Москвой.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От посещения разных уголков нашей необъятной родины, так же может не сложиться впечатление о близости достатков с Москвой.

ну это уже какие то твои собственные сравнения ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это уже какие то твои собственные сравнения ;)

Конечно мои.

Просто взгляд у каждого разный. Друг детства, например, часто посещая Казахстан и бывая не только в Астане, вполне допускает схожесть уровня жизни с Россией ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...