Перейти к содержанию

Фитнес клуб OLYMP


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Объявление на стенде - это не предупреждение в клубе, позиционирующем себя как премиум. Ни разу не видел людей около стенда, целенаправленно изучающих информацию на нем. Есть смс-рассылка, и она наиболее эффективна. 

смс- рассылка в Олимпе похоже тока для спец предложений

Ну а когда клиент уже бабло занес зачем на него два рубля тратить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление на стенде - это не предупреждение в клубе, позиционирующем себя как премиум. Ни разу не видел людей около стенда, целенаправленно изучающих информацию на нем. Есть смс-рассылка, и она наиболее эффективна. Я например не читаю объявления - времени нет. Я иду в клуб и предполагаю что смогу воспользоваться всеми его возможностями, а не буду упираться лицом в пятки впереди плывущей дамы на одной единственной дорожке. Дети - это очень здорово. Это просто замечательно. Но еще раз подчеркну - клуб коммерческий. И при покупке абонемента было обещано что клиент будет пользоваться всеми возможностями клуба с момента открытия до момента закрытия. Три закрытые дорожки в выходной день, пусть даже на два часа - это не совсем правильно.

Информацию плохо доносят, это правда. Смс я получила только когда бассейн совсем закрыли. Больше ничего не ра ссылали.

...пардон, а у вас есть борода? :-) я сегодня на балконе наблюдала за соревнованиями и видела как мужчина с бородой чуть не врезался в медленно плывущую даму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня на балконе наблюдала за соревнованиями и видела как мужчина с бородой чуть не врезался в медленно плывущую даму.

А вдруг это любовь с первого нырка?

Нырнул, увидел, полюбил и далее плыл как зачарованный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг это любовь с первого нырка?

Нырнул, увидел, полюбил и далее плыл как зачарованный!

"Вот оно че, Михалыч!" (с) :)

Дай Бог. Как говорится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее сбрею эту бороду, чесслово. Чтоб не быть таким заметным)))

А позитивных чувств когда пяткой по мордасам получаешь - немного. Даже от красивой дамы когда получаешь.

Вот я чувствую сегодня трибуны наверху повеселились когда за нашей дорожкой наблюдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее сбрею эту бороду, чесслово. Чтоб не быть таким заметным)))

А позитивных чувств когда пяткой по мордасам получаешь - немного. Даже от красивой дамы когда получаешь.

Вот я чувствую сегодня трибуны наверху повеселились когда за нашей дорожкой наблюдали.

Да не, не переживайте. На вас смотрели только в паузах, большую часть времени на своих детей:-) Я обратила внимание потому что дама сначала медленно плавала с дощечкой, вы же быстро брассом. Потом она также медленно без дощечки поплыла. И я уже хотела крикнуть, чтоб не столкнулись, но Вы увидели в последний момент. А так да, мир тесен.:)

А дама то была ничего? или тоже с бородой?

Фигура хорошая:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, не переживайте. На вас смотрели только в паузах, большую часть времени на своих детей:-) 

Вот так оно и вскрывается - замужние дамы под предлогом посмотреть за дитятей пялятся на голые натренированные плечи пловца с бородой!  ;)  ;)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Постоянно присылают смс с фитнес-клуба Апельсин: годовой абонемент 12 000 рублей, можно в рассрочку даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...