Перейти к содержанию

Фитнес клуб OLYMP


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь с Олимпе с декабря. Уже хочется поделиться впечатлениями.

Из плюсов.

Клуб новый. Все работает, все чистенько, не обшарпанно. Светло, просторно.

Я хожу утром и днем - народу немного как в зале, так и в бассейне, и это радует.

Есть интернет, вода, полотенца (уже даже запечатанные), в кардиозоне после нового года запустили видеоэкраны, и там уже даже кажется изредка меняют программу.

Персонал вежливый, девочкам правда не мешало бы научиться здороваться со всеми входящими гостями. Ребята-администраторы здороваются, а девочки - не всегда даже отвечают на приветствие.

Из минусов.

Во время зимних холодов была очень большая проблема - холод в большом тренажерном зале. Плюс 16. И тренерам говорили уже, и администраторам. Занимаешься, разогреваешься и тут же мерзнешь. Свалился я в конце концов на неделю с простудой. Пошел потом уже к управляющему. Во всех залах выше двадцати, здесь шестнадцать, почему? Потому что вечером танцоры там какие то жалуются говорит. На жару. А в других залах не жалуются? Нет, в других не жалуются. Но это неправильно, говорю, когда у вас разная температура в разных залах, причем с такой амплитудой. Соседи, вы только не смейтесь. На полном серьезе этот "управляющий" мне говорит: а что я могу сделать? Я тренерам пульты дал от кондиционера, чтоб тепло включали, а они не включают, вы им говорите чтоб включали (это управляющий МНЕ говорит). Весело, конечно, но как то не хочется мне работу управляющего выполнять. Почему-то не хочется. Зиму прозанимался в кардигане.

Сегодня решил я посетить бассейн, а там соревнования детские. Три дорожки заняты, на одной оставшейся девять человек друг другу в затылок плавают. Детский спорт - это замечательно конечно, но блин, клуб вроде коммерческий, а не социальный, не такие уж и маленькие деньги для нашего города заплачены за годовой абонемент, чтобы еще и соревнования в ущерб клиентам проводились.

В общем возможно юноша-управляющий и замечательный спортсмен и тренер, но как менеджер он оставляет желать лучшего. Клиент пока в этом клубе не на первом месте.

Как вывод.

Для Железки сегодня это один из лучших клубов, и ему есть к чему стремиться. Если управляющим будет не профессиональный спортсмен, как сегодня, а профессиональный менеджер с соответствующими знаниями сервиса, менеджмента и клиентоориентированности, то клуб станет лучшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Управляющий не тянет.

Из минусов- отсутствие сауны в раздевалке у бассейна ( это огромный минус), беговые дорожки эконом ( нет возможности выбора программ ходьбы и бега), душно в кардиозале.

Бассейн- без малой глубины. Тяжело. Не постоишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник то растет или падает?

 

также всегда прикалывают девушке на ресепшн, такое чувство у зампредправления газпрома секретарем работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай а ты сколько раз подтягиваешься? Вон Андрюха без бассейна 10 без напряга.

Мама дорогая, ты тоже спортсмен. А чо ж будка такая же огромная, как у Алокса?

Пуи а ты сколько подтягиваешься? выход на 2 сколько раз подряд сделаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте-ка детей не будем трогать. У меня ребенок сегодня участвовал в этих соревнованиях. Дорожки были заняты 2 часа всего, соревнования проходят даже не 1 раз в месяц, а гораздо реже. Участвуют дети которые занимаются с тренерами Олимпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценник то растет или падает?

 

также всегда прикалывают девушке на ресепшн, такое чувство у зампредправления газпрома секретарем работает

А то растет то падает. Рандомно. Бывает и два абонемента предлагают оформить по цене одного

Давайте-ка детей не будем трогать. У меня ребенок сегодня участвовал в этих соревнованиях. Дорожки были заняты 2 часа всего, соревнования проходят даже не 1 раз в месяц, а гораздо реже. Участвуют дети которые занимаются с тренерами Олимпа.

Предупреждать о недоступности бассейна надо. В общем ещё один минус управяющему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждать о недоступности бассейна надо. В общем ещё один минус управяющему.

Предупреждали, были объявления в самом клубе за неделю где-то. Другое дело что на сайте информация плохо обновляется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Другое дело что на сайте информация плохо обновляется.

Это проблема клиентов отдавших деньги за абонемент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление на стенде - это не предупреждение в клубе, позиционирующем себя как премиум. Ни разу не видел людей около стенда, целенаправленно изучающих информацию на нем. Есть смс-рассылка, и она наиболее эффективна. Я например не читаю объявления - времени нет. Я иду в клуб и предполагаю что смогу воспользоваться всеми его возможностями, а не буду упираться лицом в пятки впереди плывущей дамы на одной единственной дорожке. Дети - это очень здорово. Это просто замечательно. Но еще раз подчеркну - клуб коммерческий. И при покупке абонемента было обещано что клиент будет пользоваться всеми возможностями клуба с момента открытия до момента закрытия. Три закрытые дорожки в выходной день, пусть даже на два часа - это не совсем правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...