Перейти к содержанию

Как отдохнуть в марте


Butch

Рекомендуемые сообщения

вполне можно  в 4-5 мес поехать с грудничком в ту же турцию,на форуме много раз эту тему обсуждали

трое нет, но у данила позже 6 подъема не бывает и весь мир вокруг него, тихим быть не умеет

кстати, да. мы были в турции в марте, только во второй половине, отель был с подогреваемым басс. отель дорогой, но в марте и покупали заранее было норм. была оч комфортная погода

 

 

Помню себя с первым ребенком - я была совершенно невыездная. Сейчас кажется ах фигня, двоих детей под мышку и поедем, но чувствую, что после рождения переменю свое мнение. К тому же эгоистично хочу маленько потюленить, пока ребенок еще в животе)) Насколько это будет возможно с моей старшей вертушкой.

Дорогой отель не позволяет бюджет. В грецию хотели копить и купить сильно заранее. Готовы ехать хоть сейчас, соберемся быстро)

ВИдела в сегодняшней чиптриповской рассылке тайланд от 650 долларов,  там сейчас вода 28 градусов. Как вы считаете, с двухлеткой трудно будет лететь так далеко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в меня начнут кидать тапками :), но я всё же выскажу своё мнение:

 

Считаю самым оптимальным вариантом в такой ситуации пригласить бабушку(-шек), оставить им в помощь няню и ехать отдыхать вдвоём с супругой без детей на 7-10 дней.

 

В этой ситуации:

 

1. Вы оба реально будете иметь возможность отдохнуть;

2. Сможете уложиться в меньший бюджет (если конечно это будет в приоритете);

3. Оставшиеся средства пустите на кредиты и т.д.;

4. Соскучитесь по детишкам;

5. Детишки соскучатся по вам, к тому же получат свеженьких, улыбающихся родителей и подарки.

6. Выбор мест отдыха сразу расширится (вдвоём можно и в тай махнуть на 10 дней например).

7. Остаток отпуска проведёте дома, но уже на других эмоциях нежели никуда не выезжая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню себя с первым ребенком - я была совершенно невыездная. Сейчас кажется ах фигня, двоих детей под мышку и поедем, но чувствую, что после рождения переменю свое мнение. К тому же эгоистично хочу маленько потюленить, пока ребенок еще в животе)) Насколько это будет возможно с моей старшей вертушкой.

Дорогой отель не позволяет бюджет. В грецию хотели копить и купить сильно заранее. Готовы ехать хоть сейчас, соберемся быстро)

ВИдела в сегодняшней чиптриповской рассылке тайланд от 650 долларов,  там сейчас вода 28 градусов. Как вы считаете, с двухлеткой трудно будет лететь так далеко?

с грудничком, который на ГВ гораздо проще путешествовать. чем с двухлеткой. но не буду по 100 разу, уже это обсуждали, с животом, если все хорошо, конечно, проще)но риск родить на пляже ли в самолете-велик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой ( в т.ч. и в марте) надо ехать в горы! Даже если не катаетесь на лыжах. Это непередаваемый прилив сил. Кто не катается - закатается, особенно дети лет с 4-х. Кроме того, во многих местах есть всякие термы-бассейны и пр., туда и стоит ехать, скучно не будет. Бюджет, правда, не маленький, особенно если кататься. Но будет не дороже Эмиратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вы на март смотрите? Как там в это время?

Тоже присматриваемся.....Думаем, куда. Муж хочет поскорее в отпуск, не был там почти 3 года (

Не была там в марте, но думаю не хуже нашей погода. При прочих равных ценник такой же как в подмосковье, только платить за каждый шаг не надо.

Хотя яхонты поддерживаю, нам там тоже понравилось) а сейчас забронировала Бест Верстерн кантри резорт, тоже вроде неплохое место, но пока не платила, думаю на Турцию все переиграть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самолет пускают с животом и справкой от врача, что можно лететь. не пускают если не ошибаюсь с 34 недель, у меня еще и 30 нет.

А мне почему-то с грудничком было сложней "договориться", чем с двухлеткой, хотя она была полностью на ГВ. вспоминаю то время как ОЧЕНЬ сложное.

Вариант "оставить ребенка с бабушкой " у нас даже не обсуждался, потому что основная моя цель это вывезти дочь на море. Она давно знает что такое море, самолеты, и очень хочет полетать)) Без нее мне даже и не хочется никуда ехать. Признаюсь мы ее никогда еще бабушками не оставляли, она всегда с нами, отдых у меня будет испорчен, если я буду ежесекундно думать как там она без меня.

Ээ, мне кажется что услуги няни как раз будут стоить дороже, чем с собой дите взять. нееееее не для нас такой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писала в какой-то теме. амара дольче вита. были там как раз в марте. отель-обалденный, в марте ценник достаточно щадящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все загранлюбители!- я тихо шизею, читая молодежь :)

Вот несколько ссылок на отзывы в форумах тех, кто отдыхал на КМВ и постарался выбрать март.

Правда цены там дороже, чем в разных Турциях :(

 

Отсюда

Мой отдых в марте 2011 Железноводск санаторий Тельмана

Хочу рассказать о погоде в Железноводске. самое удивительное, что за 12 дней моего пребывания я застала смену всех 4 времен года. В первые мои два дня ( спонедельника) был сильный туман, видимость 2 метра ветер, температура +2, на 3 день так же ветер тумана нет, пошел снег и небольшая метель. В пятницу и субботу выглянуло солнце ,температура +20, зацвели поляны в лесу, такая красота как в сказке (декорации фильма Сумерки отдыхают), буйство красок желтый, голубой, белый. Цветы пролески, подснежники и т. д. Сидя днем на скамейке около главного входа не много позагорала лицом и зоной декольте. затем погода стала по немногу меняться, похолодало и до конца моего отдыха не направилась. только это не испортило настроения, и никак не отразилось на прогулках по теренкуру. Для меня было даже двойным удовольствием гулять по полупустынным дорожкам теренкура в тумане и думать о прекрасном.

 

И еще:

http://www.esbp.ru/cgi-bin/ikonboard/topic.cgi?forum=2&topic=6&start=0

 

http://www.baby.ru/community/view/125878/forum/post/170910743/

 

http://www.orenmama.ru/t12649-topic

 

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=5625

 

Цены

http://www.kurortmag.ru/region/russia/kavkazskie_mineralnye_vody/zheleznovodsk/

 

ВиКи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...