Перейти к содержанию

планируем сгонять в Париж, делитесь опытом)))


--------

Рекомендуемые сообщения

сайт тупил, сбрасывал

сдал на визу сегодня но предупредили что может быть отказ по той причине что я с 01 по 07 мая нахожусь во Франции с 07 по 14 мая в Германии, типа больше дней в Германии и визу надо там получать

что думаете откажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мешал написать 01-10 Франция, 10-14 Германия? 50/50 теперь, как повезет. Ничего страшного, пересдадитесь, просто лишняя морока на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написать что извините? у меня отель так забронирован


пересдать могу не успеть(((

вопрос кто знает чтобы бизнес сделать в шенген билеты нужны или нет? испания например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать то, что требуется визовыми правилами Шенгена.

Отель бронируется за 30 секунд на booking.com, отмена брони занимает столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, посмотрим что будет)))


документы сданы, все, ждемс))) задал вопрос может был опыт

мне не совсем понятно я спрашиваю визу многократную на 90 дней, то есть я могу еще раз приехать и количество дней во франции будет больше, фиг знает короче, у меня там 10 шенгенов бизнес, не дадут будут лягушатниками 


Написать то, что требуется визовыми правилами Шенгена.

Отель бронируется за 30 секунд на booking.com, отмена брони занимает столько же.

думаете откажут?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересдать могу не успеть(((

Запишитесь на сдачу в день получения, приходите с нормальными документами. Если отказ, сразу на второй круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написать что извините? у меня отель так забронирован

пересдать могу не успеть(((

вопрос кто знает чтобы бизнес сделать в шенген билеты нужны или нет? испания например

5 или 6 "длинных" бизнесов шенгена, никогда ни билеты не прикладывал, ни бронь гостиницы. Всегда давали. Италия, Германия. За Испанию ничего не скажу, но, по идее, требования для всех более-менее одинаковые - бизнес же, не турыст, кто ж знает, сколько раз вы летать будете в шенген и когда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрашиваю визу многократную на 90 дней, то есть я могу еще раз приехать и количество дней во франции будет больше

Значение имеет только первая поездка, описанная в анкете и подтвержденная документально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишитесь на сдачу в день получения, приходите с нормальными документами. Если отказ, сразу на второй круг.

посмотрим короче, надеюсь прокатит

Значение имеет только первая поездка, описанная в анкете и подтвержденная документально.

ладно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...