Перейти к содержанию

Обсудим олимпиаду без политики!


Рекомендуемые сообщения

Инн, Оля, наверное, имела в виду, что с машиной потом такой "замучаешься"..... :) налог какой потом платить..... а каско так и страшно представить сколько стоить будет.... :)

 

Я думаю, она имела ввиду те 35%, что надо государству отдать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, Оля, наверное, имела в виду, что с машиной потом такой "замучаешься"..... :) налог какой потом платить..... а каско так и страшно представить сколько стоить будет.... :)

Ааа, ясно. Автомобилист я пока начинающий, не все фишки знаю)))

Я думаю, она имела ввиду те 35%, что надо государству отдать ;)

Это что за 35%? Да и странно отдавать гос-ву, то, что от него же и получил. Не помню, в НК наверняка есть статья "от налогообложения освобождаются правительственные награды, призы за победу в олимпиадах и т.п."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за 35%? Да и странно отдавать гос-ву, то, что от него же и получил. Не помню, в НК наверняка есть статья "от налогообложения освобождаются правительственные награды, призы за победу в олимпиадах и т.п."

Если так, то дай бог. Вроде ходили слухи, что при продаже олимпийцы платили бешеный налог, 3-х лет собственности не было.

Вроде да. НК ст.217 .49.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и фоторепортаж с события.

А прикольно будут 16-18-летние девочки на таких Мерсах смотреться :)

Изменено пользователем la-mero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу.... заслуженные "инвалиды" в первых рядах..... прямо на нем и в турне по россии - молодец....

У инвалида это уже третий такой подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он москвич? А то может и сюда попал?

 

Сергей Собянин вручил московским спортсменам - призерам Олимпийских игр - денежные сертификаты. Золотые призеры получили 4 миллиона рублей от столичного правительства, сообщает городское информагентство "Москва Медиа".

Мэр Москвы заявил, что столичные спортсмены внесли существенный вклад в победу, завоевав треть олимпийских медалей России в Сочи. При этом, более половины наград высшей пробы в Сочи выиграли представители столицы.

Обладатели золотых медалей получили по 4 миллиона рублей, серебряные призеры - по 2,5 миллиона рублей, а бронзовые медалисты - по 1,7 миллиона рублей.

"Такая победа заслуживает морального поощрения, но я считаю, что поощрение должно быть не только моральным", - заявил Собянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он москвич? А то может и сюда попал?

"Такая победа заслуживает морального поощрения, но я считаю, что поощрение должно быть не только моральным", - заявил Собянин.

Не, круче корейца считать. 3 золота и серебро умножаем на 2 (от Москвы и от России вообще) + машина + квартиру дадут.

Все корейцы к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кмк неплохо...... советским спортсменам остается только тихо завидовать и ворчать о "нацеленности на деньги".....

да ну чего.... там за каждую медаль что ли выдавали? :)

Деньги да. Машины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...