Перейти к содержанию

Обсудим олимпиаду без политики!


Рекомендуемые сообщения

а Плющенко (как мне показалось) после группового выступления "подготавливал" к такому финалу.... в каждом интервью про шурупы/операции рассказывал. Я не спорю, он молодец, что в таком состоянии вышел и выступил, но зачем потом "прибедняться"... (типа посмотрите какой я герой). Мне кажется он понимал, что медаль ему не выиграть в индивидуальных соревнованиях и решил уйти олимпийским чемпион)

Он еще до олимпиады так хотел, но путевка, увы, мужская одна... Мишин сказал, что замену можно было сделать по свежей травме.... Никто на него не набрасывается, хотя такие будут наверняка. А к олимпиаде он готовился и готов был хорошо. Не золото, конечно, но за медаль мог бы бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, как непорядочно со стороны плющенко, теперь он и олимпийский чемпион, и напрягаться особо не надо, и не обос.....лся. Короче -  Д Артаньян, не иначе.

Я об этом варианте событий  где-то за неделю читала  в блоге какого-то журналиста. не могу найти сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было всем известно, но после комнадных могли бы на Ковтуна заменить ... а так цирк. а золото в командных сборная бы и с Ковтуном выиграла

 

В интервью главное проговорился "снялся ...  у меня еще тур по России впереди...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно пацану молодому, который из-за ........ не поехал :o

Тот уже перестал обижаться!!!))) А мне обидно за болельщиков (и з себя в том числе). Так хотелось поболеть за наших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японец откатался - красавец!!!

Мне ещё в командных показалось, что он будущий олимпийский чемпион! Видимо так и будет!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, как непорядочно со стороны плющенко, теперь он и олимпийский чемпион, и напрягаться особо не надо, и не обос.....лся. Короче -  Д Артаньян, не иначе.

Я об этом варианте событий  где-то за неделю читала  в блоге какого-то журналиста. не могу найти сейчас.

Травма у него была и есть, разве это не понятно?? Он ушел достойно, молодец. Уже объявили что он завершил карьеру. Было бы хуже если бы на выступлении упал (на тренировке же упал!!). Вот тогда бы все злорадствовали вдвойне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Плющенко видно, что в командных было тяжело ему: не было кайфа у него. И всё-таки здоровье подвело.

Ковтун сам виноват, что Россия осталась с одним местом на Олимпиаде: он занял 16 место на ЧМ. Иначе бы сделали замены у мужчин, а не в танцах.

Была, видимо, идея заменить после командных Плющенко на Ковтуна, но теперь понятно, что пацан обиделся и отказался ехать (Мутко сказал об этом). Будет через 20 лет жалеть об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...