Перейти к содержанию

Обсудим олимпиаду без политики!


Рекомендуемые сообщения

Плющенко снялся с соревнований... Интересно, а можно было замену спортсмена сделать перед индивидуальным турниром?

Да.

Вроде как прям перед выходом травма дала знать.

Не хочется думать по актерство, но вой сейчас такой поднимется...

Все равно, спасибо ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отлично выступил в командном турнире, он великий спортсмен, но все же надо было сделать замену...Ведь изначально он так и хотел! Уже смотреть не хочется, даже теоретически шанса нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уже смотреть не хочется, даже теоретически шанса нет(

А чего там нам теперь ждать? Выиграет или молодой японец, или канадец, если не упадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он отлично выступил в командном турнире, он великий спортсмен, но все же надо было сделать замену...Ведь изначально он так и хотел! Уже смотреть не хочется, даже теоретически шанса нет(

Нельзя сделать замену, потому что Плющенко выступал в командном турнире, там может участвовать только тот кто катает в личном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего набросились на Плющенко?? я уверена что на эту Олимпиаду его заставили поехать.Комментаторы сказали что по-нормальному он через год после травмы должен был только начать легкие тренировки, а год уже на соревнованих выступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Плющенко (как мне показалось) после группового выступления "подготавливал" к такому финалу.... в каждом интервью про шурупы/операции рассказывал. Я не спорю, он молодец, что в таком состоянии вышел и выступил, но зачем потом "прибедняться"... (типа посмотрите какой я герой). Мне кажется он понимал, что медаль ему не выиграть в индивидуальных соревнованиях и решил уйти олимпийским чемпион)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...