Перейти к содержанию

Итоги Переговоров С Спк


Рекомендуемые сообщения

Встречу перенесли на сегодня, 17:00.

Но - может сорваться, мало кто от нас может пойти. Всё-таки пятница.

поэтому и перенесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда, куда посылают - уже ходили :D Там ничего нет. Теперь сходить придется им.

А вдруг они поверят в то, что "там" ни чего нет и не пойдут туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому и перенесли?

Перенесли, потому что в четверг Марчука вызывали в прокуратуру на допрос, он сам об этом сказал на собрании старших подъездов.

А СЮ сегодня не может пойти, потому что должен получить документы с прописки. Некоторые жители, как мы увидели, очень негативно относятся к оформлению прописки "без очереди". Так что пусть СЮ посидит в очереди, дела в микрорайоне подождут, зато все по-честному. Так Елене Ивановне и объясним отсутствие председателя НО на сегодняшней встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенесли, потому что в четверг Марчука вызывали в прокуратуру на допрос, он сам об этом сказал на собрании старших подъездов.

А СЮ сегодня не может пойти, потому что должен получить документы с прописки. Некоторые жители, как мы увидели, очень негативно относятся к оформлению прописки "без очереди". Так что пусть СЮ посидит в очереди, дела в микрорайоне подождут, зато все по-честному. Так Елене Ивановне и объясним отсутствие председателя НО на сегодняшней встрече.

У меня такое чувство, что вы тоже несколько разочаровались в ольгинцах.

По правде сказать, после разговоров с рядом жильцов нашего дома по поводу договоров с ГСЭ у меня возникло непреодолимое желание свалить отсюда подальше. Например, по поводу отсутствия отчислений на капремонт и что будет, если через два года крыша капитально протечет, откуда деньги брать и кто этим будет заниматься, я получал стереотипный ответ, что пусть платят те, кто на последнем этаже живет, нас это не колышет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю как можно продолжать разговор с людьми, которые открыто игонорируют ТСЖ жителей....в чём смысл???попытаться их уговорить???вряд ли удастся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...