Перейти к содержанию

Австралия 2014: выездные ольгинские шашлыки, проверка мифов о кажущемся благополучии, большое путешествие и немецкая бабушка.


rus

Рекомендуемые сообщения

угу. приняла :))))))))))

Еще хотелось бы откорректировать......Вина любого индивидуума определяется только судом, который принимает решения в зависимости от того правового поля, в котором находилась тушка пострадавшего. В Австралийском правовом поле не виноватые мы!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вина любого индивидуума определяется только судом

Дим, у нас не по закону, а по понятиям все. Ты не знал? Наташа, вон, знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вон, знает :)

Сейчас тебя прессанут.... ;)

Но я вот о чем хотел рассказать.

На прямую я этого не видел, а разговаривал с Ренатом о безбилетниках и методах воспитания в школах... Я это соединил и вот что получилось....

Контроллер заходит в электричку.

- Ваш билет?

-Нет билета!

- Вам необходимо приобрести билет.

- Пошел ты ....

- Я должен вас предупредить, что если вы не приобретете билет, я вызову полицию.

- Вызывай

 Подходит полицейский.

- Вы были предупреждены о необходимости приобрести билет?

- Да

- Вам сказали, что если вы откажитесь, то вызовут полицию?

- Да

- Я должен Вас предупредить что если вы и сейчас откажетесь приобрести билет, я буду вынужден вас задержать до прихода наряда с наручниками.

Вызывается наряд с наручниками и все вопросы повторяются...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас тебя прессанут.... ;)

Разве это пресс?

Вот это пресс:

36217b.jpg

:D

На прямую я этого не видел, а разговаривал с Ренатом о безбилетниках и методах воспитания в школах... Я это соединил и вот что получилось....

Люди на работе - понятно.

А как эта картина выглядела бы при общении двух "гражданских"?

Ну например один другому машину закрыл своей тачкой и не хочет отъезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну например один другому машину закрыл своей тачкой и не хочет отъезжать.

ну вот например конкретно я ни при каких обстоятельствах(исключаю только вопрос жизни и смерти)не стану закрывать чужую машину. может у них априори коренное население  так воспитано, чтоб не нурушать и не доставлять неприятностей др людям? или я слишком наивна? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот например конкретно я ни при каких обстоятельствах(исключаю только вопрос жизни и смерти)не стану закрывать чужую машину. может у них априори коренное население  так воспитано, чтоб не нурушать и не доставлять неприятностей др людям? или я слишком наивна? :)

Мы тут все прекрасные и воспитанные люди. Но в нашей стране при этом продаются десятки тысяч бит и пара бейсбольных мячиков :)

Вот и интересно, что у них там по телевизору во всяких криминальных программах показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут все прекрасные и воспитанные люди. Но в нашей стране при этом продаются десятки тысяч бит и пара бейсбольных мячиков :)

Вот и интересно, что у них там по телевизору во всяких криминальных программах показывают.

правда интересно. мне вообще все эти сказочные рассказы безумно интересны, непонятно, почему у нас такая фигня на выходе происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве это пресс?

Вот это пресс:

36217b.jpg

:D

 

Вообще то во всем цивилизованном мире это давно называется котлетой! 

А как эта картина выглядела бы при общении двух "гражданских"?

Ну например один другому машину закрыл своей тачкой и не хочет отъезжать.

 

Давайте спросим это у Ани!
А я свой реальный диалог раскажу.
В последний день решил съездить на океан- покупаться и поболтать...чтоб вечером с моря ехать прямо в аэропорт. По дороге надо было сделать пересадку. В переходе, по которому шел для пересадки стояли контроллеры. Я тут же захотел "включить дурака" 
- Гив ми ё тикет!
-Воот?
- Гив ми е тикет?
- Донт андестенд
- Тикееет!
- ОООО ееее. Даю ему специально вчерашний билет и смотрю на реакцию. Контроллер посмотрел на билет и стал пристально смотреть на меня. Так секунд 10. 
- Сенькью вери мач. и показывает мне что я могу проходить! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вообще то во всем цивилизованном мире это давно называется котлетой! 

 

Мы уже там?

 

 Контроллер посмотрел на билет и стал пристально смотреть на меня. Так секунд 10. 

- Сенькью вери мач. и показывает мне что я могу проходить! 

 

Наши тоже последнее время особо не напрягаются, как я заметил. Но причина скорее всего в другом. Надолго останавливаться нельзя. А твои просто стояли в переходе.

п.с. а нормальный билет был на самом деле? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...