Перейти к содержанию

AVA против (флейм)


AVA

Рекомендуемые сообщения

2 AVA:

Благодарю за ответ.

По поводу приведенной Вами цитаты из сообщения Руслана могу сказать следующее - поскольку мне не удалось обнаружить на форуме ее источник, я прошу Вас привести ссылку (URL, адрес темы) на ту тему в форуме, где Вам удалось ее обнаружить. Пожалуйста, сделайте это. Иначе получится, что Вы нарушили правила форума. Крайне не хочется вызывать конфликт, но, увы, допускать факты необоснованных обвинений и дезинформации тоже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 AVA:

Благодарю за ответ.

По поводу приведенной Вами цитаты из сообщения Руслана могу сказать следующее - поскольку мне не удалось обнаружить на форуме ее источник, я прошу Вас привести ссылку (URL, адрес темы) на ту тему в форуме, где Вам удалось ее обнаружить. Пожалуйста, сделайте это. Иначе получится, что Вы нарушили правила форума. Крайне не хочется вызывать конфликт, но, увы, допускать факты необоснованных обвинений и дезинформации тоже нельзя.

Да ладно тебе... Конечно, точно такой фразы я не говорил, что "НО нет никакого дела". Говорил, что сил ИГ и НО на новые дома - не хватит, и их жителям нужно самим определять свою судьбу. Видишь - почти то же самое, а смысл разный.

Вот, бедные сиротинушки - плачут, папа ушел :):) смешно сегодня общаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 AVA:

Благодарю за ответ.

По поводу приведенной Вами цитаты из сообщения Руслана могу сказать следующее - поскольку мне не удалось обнаружить на форуме ее источник, я прошу Вас привести ссылку (URL, адрес темы) на ту тему в форуме, где Вам удалось ее обнаружить. Пожалуйста, сделайте это. Иначе получится, что Вы нарушили правила форума. Крайне не хочется вызывать конфликт, но, увы, допускать факты необоснованных обвинений и дезинформации тоже нельзя.

Я пробовал что-то найти на форуме по контекстному поиску - у меня не получилось. Перерывать весь форум для того, что бы найти эту цитату (тему) нет времени. Можете спросить у Руслана - может он вспомнит. А дезинформации в своих словах я не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала:

Первое - можно построить спортивную площадку. Затраты зависят от того, что жители захотят увидеть на этой площадке.

Второе - охрана микрорайона - но это судя по всему уже никого не интересует (т.к. на вторую встречу с начальником УВД где должны были представить пару проектов со сметой похоже никто не пришел). Во всяком случае - никто не дал ответа по поступавшим предложениям.

Где изыскать бюджет :

1 - собственные средства жильцов микрорайона;

2 - привлечение в район инвестиций (проблема заключается в том, что инвестиции придут с учетом какой-то отдачи, для этого нужно распоряжаться землей, а она муниципальная.)Выносить на обсуждение вопрос с арендованием земли у государства - это нужно составить нормальный бизнес-план с расчетом предполагаемых инвестиций и расчетом окупаемости. Опять-таки подобные вопросы можно рассматривать и решать сообща, т.к. не все из вышеперечисленных вопросов у меня есть время, возможности да и желание решать.

А цветочки под окнами я и так посадить смогу.Без взаимодействия с кем бы то ни было.

Я ПЛАКАЛЪ! Спасибо за хорошую шутку!

Изменено пользователем Shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ПЛАКАЛЪ! Спасибо за хорошую шутку!

А вам КОСМОДРОМ НУЖЕН? или Нью Васюки?

И если Вы думаете, что микрорайон с таким количеством населения является непривлекательным для бизнеса, ориентированного на оказание услуг/торговлю, то Вы заблуждаетесь.

В остальном - все можно решить, при наличии желания.

Изменено пользователем AVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам КОСМОДРОМ НУЖЕН? или Нью Васюки?

И если Вы думаете, что микрорайон с таким количеством населения является непривлекательным для бизнеса, ориентированного на оказание услуг/торговлю, то Вы заблуждаетесь.

В остальном - все можно решить, при наличии желания.

Уважаемый!

Прежде чем думать о спортивных площадках и космодромах неплохо было бы решить вопросы с устранением недоделок, водой, отоплением, электричесвом и другими коммунальными благами. Понять кому и за что мы платим... сформировать нормальный подконтрольный орган управления, который Ваши же планы будет реализовывать...

А про цветочки и деверца Вы правильно сказали, у кого было желание - уже давно его реализовали!

Изменено пользователем Shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милчеловек, Вы очаровательно наивны.

Я был наивен, только давно. А изначально считать, что все равно ничего не выйдет - тогда ничего и не получиться. Все зависит от того, с какого боку к решению вопросов подходить.

Прежде чем думать о спортивных площадках и космодромах неплохо было бы решить вопросы с устранением недоделок, водой, отоплением, электричесвом и другими коммунальными благами. Понять кому и за что мы платим...

По поводу устранения недоделок и прочего означенного - в данный момент стоит поработать с ГСЭ (в этом их интересы, как эксплуатирующей организации и интересы жителей совпадают), и практика общения с людьми из этой организации показывает, что там достаточно вменяемые люди, готовые идти на взаимодействие.

сформировать нормальный подконтрольный орган управления, который Ваши же планы будет реализовывать...

реализовывать все в конечном счете будут люди. Вопрос о подконтрольности - в конечном итоге все равно упрется в порядочность людей, которые в этот орган управления будут Избраны

Изменено пользователем AVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был наивен, только давно. А изначально считать, что все равно ничего не выйдет - тогда ничего и не получиться. Все зависит от того, с какого боку к решению вопросов подходить.

AVA, давайте, организовуйте вторую очередь! Родина смотрит на Вас.

И - сразу планировать космодром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...