Перейти к содержанию

НЕкачественные аналоги парфюмерии и косметики всемирно известных марок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Не каплю - а её касание подушечки пальца, а его касания шеи - и не дай бог женатому прикоснуться))))))) даже к одежде....

Ну да, на подушечку пальца, за мочку, в декольте и на запястья))) Месье знает толк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойные стандарты везде, это суть человеческого социума.

 

это не суть ... это удавка на шее ...

да ... жаль...  как жизнь меняет людей... :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки duglas и Ириша..не ссорьтесь :) Одна уже не продает, другая и не думала покупать....для чего этот взаиный и системный "сленг"?

ПС: А RUS-то убежал ))))) за знаниями пошел наверное...молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если я буду продавать скажем "смех" по телефону 666-00-66 и войду в бизнес-клуб, то пока Вам не придет "бумага" из милиции, что "смех" - это наркотик Вы тему не удалите?

Такую тему удалю сразу, продавать наркотик неприемлемо.

Девчонки duglas и Ириша..не ссорьтесь :) Одна уже не продает, другая и не думала покупать....для чего этот взаиный и системный "сленг"?

ПС: А RUS-то убежал ))))) за знаниями пошел наверное...молодец!

Нет, глажу бельё и смотрю national geographic :)

... как и многих других ..

:lol: это уже мем :)

Но я Ваша соседка. Почему Вам не важно мое мнение?

Потому что Вы себя уже показали.

это не суть ... это удавка на шее ...

да ... жаль... как жизнь меняет людей... :(

Я совсем плох или шанс ещё есть? :)

p.s. и с телефоном моим не полностью ещё разобрались. Chuka, волнуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем плох или шанс ещё есть? :)

p.s. и с телефоном моим не полностью ещё разобрались. Chuka, волнуюсь.

Плох! раз я Вам везде кажусь  :D

А что про телефон? Я была уверена в том, что нейроны Вашего мозга правильно расположились? Нужно как в д/с рассказать?

Можно я задам вопрос Муми-маме про сертификаты на производные, входящие в состав косметических средств...для начала?

Резеда, я не бываю в таких кругах))))) мои круги воспримут часы на уровне "ой, какие красивые", не более, да я и сама врятли отличу, мне они просто нравятся ) а сумку луи ветон например даже родную не куплю, потому что весь рынок ими завален) и в моих кругах не поймут что родная))) если так чисто для себя, но я экономист по жизни

+ сто пятьсот

Такую тему удалю сразу, продавать наркотик неприемлемо.

 

серьезно?...без "бумаги" из МВД? А почему? А если я напишу, что делаю косметику для удаления волос из носа и в составе укажу "Альфа-метилтиофентал" и тальк? пусть любопытные интересуются? А "Я" поддерживаю бизнес-клуб соседа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила проверить подлинность по штрих-коду недавно купленной "умывалки", бренд недешевый. Результат - "Франция". А что вообще закладывается в штрих-код? Его нельзя подделать? И еще. Засомневалась я в подлинности потому что купила умывалку по акции, в летуале. У меня есть подозрение что по "акциям" часто сливают неформат, либо когда срок годности подходит к концу, а то и совсем просрочен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

серьезно?...без "бумаги" из МВД? А почему? А если я напишу, что делаю косметику для удаления волос из носа и в составе укажу "Альфа-метилтиофентал" и тальк?

О как..

А форум то, не только закупками жив.)))

 

Какие есть предложения, к НГ столу? (тов. капитан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила проверить подлинность по штрих-коду недавно купленной "умывалки", бренд недешевый. Результат - "Франция". А что вообще закладывается в штрих-код? Его нельзя подделать? И еще. Засомневалась я в подлинности потому что купила умывалку по акции, в летуале. У меня есть подозрение что по "акциям" часто сливают неформат, либо когда срок годности подходит к концу, а то и совсем просрочен.

http://ozpp.ru/consumer/useful/article8.html

срок годности средства на крышке - равен сроку годности в закупоренном виде. Ка только Вы открыли средство - отсчитываете максимум 3-и месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...