Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

:);)

Вот теперь я понимаю, когда муж говорит: я еду на рыбалку, а ты жена рыбу ловить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клип не о том...

после каждой порции снадобья, Манкуз совершает прорыв в стратегическом планировании ловли... это ритуально-мистическая прелюдия к рыбалке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клип не о том...

после каждой порции снадобья, Манкуз совершает прорыв в стратегическом планировании ловли... это ритуально-мистическая прелюдия к рыбалке...

оссс!!!это наш духовный наставник черпал и постигал мудрость!!!,делая жертвоприношение в виде своего здоровья богам рыбалки <_<

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, философия- вещь сильная!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):)

Вот теперь я понимаю, когда муж говорит: я еду на рыбалку, а ты жена рыбу ловить!

Рыбалка - старинные традиции и уникальные технологии.

Россия является тем государством, где мужская половина человечества предпочитает активно отдыхать. Многие согласятся, что рыбалка считается наиболее любимым. Рыбалка превосходный способ и порыбачить, и насладиться свежим воздухом. В кругу близких приятелей данный отдых наиболее интересен.

Еще недавно, когда глава семейства переступал порог и шел по направлению к водоему, женщина ничего не возражала, ведь она знала, что ее слова бесполезны. Все равно муж ослушается ее, поскольку рыбалка для него – это все! И ничего, что всю неделю мужчина много работал, тем не менее выходные он предпочел уделить личным делам и самому себе. А его дело совсем не сложное – словит рыбешку и доволен, совсем как мальчишка. Что ж скажешь, у каждого свой интерес.

Тихая охота на берегу пруда – это увлечение, перерастающее в новую профессию многих мужчин. Данное хобби нельзя назвать новым. Рыбалка имеет собственные исторические корни и традиции. Рыбалка считалась одним из главных видов жизнедеятельности человека на протяжении нескольких столетий. В данный момент индустрия рыболовства применяет передовые технологии, а многие виды рыб выращиваются на особых фермах.

В это же время индивидуальное рыболовство является одним из самых любимейших хобби и к тому же популярным видом спорта. В случае когда мужчина откладывает на потом все домашние заботы и в свободное время идет рыбачить, то, как правило, попадает в немилость собственной жены, которая против рыбалки. Однако сами рыбаки говорят, что сейчас можно увидеть очень много женщин, которые также не могут существовать без такого рода хобби. Я не знаю, чем это занятие так женщин притягивает. Но для представителей сильного пола это, возможно, единственная забава, отдушина, когда можно избежать забот, отдохнуть, насладиться свежим воздухом и к тому же зарядиться позитивными эмоциями, дающие вам отличную порцию своеобразного адреналина. Я считаю, что общение с природой ни с чем не сравнится.

Если вы хотели бы научится рыбачить, то необходимо всего лишь просмотреть обучающее видео о рыбалке и вы сможете разбираться во всех тонкостях такого рода увлечения. Человек, впервые взявший удочку в руки и выловивший пускай и мелкую рыбешку, потом очень долго будет рассказывать знакомым об этой удаче. Столь рыбалка для этих «новичков» превращается в интересное событие. Некоторые это называют не столько увлечением, сколько смыслом жизни. Для большого любителя рыболовства любое воскресенье обязано быть поездкой на рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че, куда в выхи едем? ;)

сань, нам с тобой надо хоть разок потренроваться. я тебе оснасток накрутил на пробу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...