Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

не суетись с венчиком..

подумай лучче где базу купить, на птичку смогем заскочить? :(

я тебе головку (держалку) взял под фидер :)

что по оснасткам? симметричка, нисиметричка, патерностер? заранее крутить будешь? маховые оснастки?

надо на птичку, заедем на птичку,будет ли от этого выгода существенная,надо в кучино посмотреть цену и база была и карповый комбикорм и жмых гранулами небольшими.И думаю надо пару мешков брендового фидера чисто в кормухи пихать.Прикорм будет удерживать рыбу в секторе а фидер привлекать к наживке как еще более вкусный? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э.. фидерный прикорм есть. могу взять. ток он не более вкусный, он более мелкий чтоб хорошо вымывался и пылил :lol:

по теории для карпа должна прикормка быть более питательная и крупная, что мелочь не подметет, то ему достанется. а как доставляется не сильно важно. :(

кстати феномен "кукурузы с опариком" объясняется следующим образом:

на опарика реагирует мелочь и собирает тусу пытаясь его отщипнуть (это мы видим как невнятные шевеления на поплавке или фидере), на тусу подкатывает карп и отнимает лакомый кусочек в виде кукурузины.

имхо.

кормушек у меня мало. надо бы прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные я занят, может в следующие?

Без проблем! Главное-не проспать ииии сало в воду часов в 6-00 закинуть! Вспомни,как попёрло после этого. Если б чуть-чуть побольше опыта-был бы рекордсменом! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо там за история с салом?

Первые часа 2 у Руслана не клевало. Он ,минут на 15 насадил сало на крючёк. Потом опять кукурузу, и,как попёрло сразу на 2 удочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сань, если ловить будем с одного места есть маза кормить 2 точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...