Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Едем! К тебе в помощь ещё 2 няньки будут! Папу можем взять.

Во! Круто! А то я уж думала, как нам в машину уместиться впятером плюс все оборудование :)

Вы тогда звоните бронируйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не поеду увы ;) Не получается.

Надо будет подъехать причиндалы от аквариума забрать которые Диана оставила...

Причиндалы у Александра Сергеевича забирай, они давно там тебя ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили в Возрождение. У меня 2 карпа (больше старался не ловить, 2 шт. отпустил, остальные не дошли из-за маленьких крючков), 6 карасей (по 500 гр) и щука 2.2 кг. У Ани 2 карпа и один линь, ну и двух моих карасей она вытащила.

готовая карповая оснастка со спиралью работает хорошо, но крючки - дерьмо полное. я запарился их обратно загибать, потом один вообще обломился.

post-48-1312133407_thumb.jpg

post-48-1312133530_thumb.jpg

post-48-1312133566_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично съездили :) Дим, вы как всегда - отличная компания. Рада была повидать Лену с Юлей. Как дорога домой? Спасибо, что подбросили моих родителей :)

рома, училась забрасывать спинн, подаренный тобой. Уже начало получаться. Но щуку пока не поймала :) хочу к нему гламурную катушку. Есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично съездили :)

Да, моим тоже понравилось! Спасибо Александру Сергеевичу- вытащил уже ушедшую под воду удочку! Вообще- очень душевные у тебя родители!

Съездили в Возрождение.

Хочу фотку с первой рыбой дочери! Обратным чейджем она готова сделать видео с вами. Тока начинающий режиссёр нифига не посмотрела на скорость съёмки в настройках! Подёргивается немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу фотку с первой рыбой дочери!

См. личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня оттачивает мастерство проводки джига

post-48-1312179748_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...