Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

ниченепонял ;)

дождись завтра, я думаю он рассылку сделает. кстати тебе наверно не придет, мы твой мэйл не дали.

номер карты узнаешь когда заберешь ее у мнея, или я тебе могу сказать если тебе надо счаз (зачем?). в смысле вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниченепонял ;)

дождись завтра, я думаю он рассылку сделает. кстати тебе наверно не придет, мы твой мэйл не дали.

номер карты узнаешь когда заберешь ее у мнея, или я тебе могу сказать если тебе надо счаз (зачем?). в смысле вечером.

ну, там, обратится, номер карты такой-то :(

лан, потерплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то тут в теме Rus про щучку мечтал! Вот- новости из Двенди:

7 апреля 2011 года

Продолжается ежедневное зарыбление форелью. Рыба выпускается средней массой 1,5 кг и 600 г, которая добавляется для большей интенсивности клева.

7 апреля отправлена машина за щукой. Ее привоз планируется в пятницу. Средняя масса 1,5-2,0 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим с братом провести генеральную репетицию, у него новые снасти, надо до возрождения потренироваться.

хотели на ферму на весь день: беседка, шашлык-машлык, донка на большом и поплавок на малом.

хотелось чтоб тренировка не была дороже основного выезда. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим с братом провести генеральную репетицию, у него новые снасти, надо до возрождения потренироваться.

хотели на ферму на весь день: беседка, шашлык-машлык, донка на большом и поплавок на малом.

хотелось чтоб тренировка не была дороже основного выезда. :unsure:

там бронируют во всю на эти выхи, беседка 250р с человека ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бронируют везде

лето, первые теплые выхи по открытой воде...

в смысле аншлаг будет везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...