Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

С новым!

Ну что, выезжаем утром 6 числа в Возрождение? Кто едет? Жить предлагаю в нумерах.

Тут в Наре купил мормышку, козу, чертика, жерлицу (пока одну думаю ещё пару куплю), коробочку для мотыля и половник :lol: В-общем всё чего не доставало прикупил. А, ещё леску 0,3 100 метров по 90 рублей. От 0,2 на форель отговорили.

Тут вообще ассортимент в магазинчиках широкий. Вчера видал живца, много.

Жалко не взял одежду, знакомые завтра едут на рыбалку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым!

Ну что, выезжаем утром 6 числа в Возрождение? Кто едет? Жить предлагаю в нумерах.

Тут в Наре купил мормышку, козу, чертика, жерлицу (пока одну думаю ещё пару куплю), коробочку для мотыля и половник :lol: В-общем всё чего не доставало прикупил. А, ещё леску 0,3 100 метров по 90 рублей. От 0,2 на форель отговорили.

Тут вообще ассортимент в магазинчиках широкий. Вчера видал живца, много.

Жалко не взял одежду, знакомые завтра едут на рыбалку :(

нифигась ты затарился :)

готов - 6 числа - в Возрождение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял, кто ещё с нами? Давайте посчитаемся.

Я пока планирую! Зимнюю удочку сегодня вот купил. Что ещё надо- фиг его знает! Леска, паста есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока планирую! Зимнюю удочку сегодня вот купил. Что ещё надо- фиг его знает! Леска, паста есть.
Главное чтобы ты был! B) Всё остальное будет :)

Форель сильно уважает саншайн еллоу, ринат купил как у тебя а я че-то не нашел пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо. Машина стоит под парами, 3 человека с учётом барахла самое то, мяско надо будет в Дарах Велеса прикупить, и вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте договоримся во сколько выезжаем, и номера забронировать нужно? Нам два надо как понимаю.

Рома кстати где? Хотел же вроде ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C утра ехать, можно и не с раннего! А бронировать как? Им аванс что ли переводить? Я думал приедем и поселимся!
Нет просто чтобы места были, думаю надо позвонить забронировать.

Я думаю лучше поехать с утра чтобы застать утренний клёв, туда ехать сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...