Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Ага! Я издали заметил что клюнуло. Бегу, смотрю - удочка (а она длинная) уже в лунку направилась. Подлетаю, падаю на колени, и ловлю удочку уже за самый кончик в лунке! Вот это были эмоции!

А батискаф нам показал дно и вырубился. Я его кстати сутки почти заряжал, пока зелененький огонек не загорелся.

Надо туда ещё раз съездить, очень понравилось!

Отдали всего по 1 тыс. руб, забрали 9 кг рыбы. Может это наш батискаф так подействовал, заворожили всех рыболовов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаются предновогодние и новогодние акции на платниках, вводят безлимит, хочу :rolleyes:

Ринат! Обязательно поедем! За мной ещё должочек ведь. Надо будет тебя перерыбливать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат! Обязательно поедем! За мной ещё должочек ведь. Надо будет тебя перерыбливать! :)

готовим снасти, 0,20 тонковата-буду ставить 0,28 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на белой даче щукерса запустили :D

делал недавно каклеты из этого щукерса, от 2 кг рыбы всего грамм 400 фарша :(

есть место интересное, я всем про него говорил, ёщё раз напомню, называется возрождение, талдомский район:

там три пруда

1 - форелевый

2 - сиг, осётр

3 - щука, и плотва с окунём специально туда запущенные крупные ;)

500 р вход, далее за кг,

плотва с окунем безлимит,

туда бы выбраться, с ночёвкой.

а в литвиново - котедж на 4-5 чел 10 тыр и минимум на трое суток, так говорит их сайт, может чтот и изменится

всех отпускают??? :D числа так с 5 на 6

Изменено пользователем rok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть место интересное, я всем про него говорил, ёщё раз напомню, называется возрождение, талдомский район:

там три пруда

1 - форелевый

2 - сиг, осётр

3 - щука, и плотва с окунём специально туда запущенные крупные :)

500 р вход, далее за кг,

плотва с окунем безлимит,

туда бы выбраться, с ночёвкой.

а в литвиново - котедж на 4-5 чел 10 тыр и минимум на трое суток, так говорит их сайт, может чтот и изменится

всех отпускают??? :) числа так с 5 на 6

Можно и в Талдом, даже с ночёвкой. Где там спать то и почём? Или в палатке? Я был бы за, если 3-го, максимум 4-го ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...