Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

сань, это не я придумал. это факт.

посмотри у карпятников -ловля в заиленном водоеме сильно актуальная тема. ;)

http://www.sportfishing.ua/library/534.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сань, это не я придумал. это факт.

посмотри у карпятников -ловля в заиленном водоеме сильно актуальная тема. :)

http://www.sportfishing.ua/library/534.html

грузовая статься,ужос,у афтара к гадалке не ходи на лекции вся аудитория в четыре группы поляжет в сон ;)

мне все же кажется,что уход снасти в ил актуален на глухой с тяжелым грузилом и коротким поводком :) а с кормушкой не настолько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда? Следующие выходные у нас с Ренатом два дня рождения подряд, так что только если через них на следующие.

Ух ты! И тут совпало! Я же говорил- везучие! Ну ладно, сообразим там дальше погоде! Мы тут с Rus(ом) и Rok(ом) в Двенди ездили. Вот там бы с поплавочной точно бы нас всех бы обловила( вспомнил, как на Медведице ты Рената просила фидер и тебе купить) Это я про День Рожденье вдруг подумал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! И тут совпало! Я же говорил- везучие! Ну ладно, сообразим там дальше погоде! Мы тут с Rus(ом) и Rok(ом) в Двенди ездили. Вот там бы с поплавочной точно бы нас всех бы обловила( вспомнил, как на Медведице ты Рената просила фидер и тебе купить) Это я про День Рожденье вдруг подумал!

;):) мой подарок уже куплен и ждет меня :) и это не фидер..а нечто более женское.

но на рыбалку хоть куда хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть сладкое предложение в субботу проехаться по бездорожью вдоль Оки. Проводник имеется.Шашлык и возможность посидеть у меня за рулем прилагаются. Там жеможно остановиться иосуществить твою мечту- поймать щучку.

Так вот она какая-Ока!

IMAG0061p.JPG

IMAG0066p.JPG

IMAG0072p.JPG

post-3671-1284995386_thumb.jpg

post-3671-1284995407_thumb.jpg

post-3671-1284995421_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот она какая-Ока!

Красота! Особенно понравился козлик по крышу забрызганный грязью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to mankuz, когда лучше покупать чтобы угадать с ценой? Я так разумею зимой? Очень было бы интересно узнать, где лучше, может на выставках или там дороже и качество не очень? Или наоборот.

чет пропустил :)

не имеет значения. на выставке можно найти хорошее предложение -выбор больше.

уже определился что конкретно хочешь (телескоп, штекер и т.д.)?

если что стучи ченить подберем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...