Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

я карпа не очень люблю.

хотя если сделать суп с фрикадельками из карпа... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я карпа не очень люблю.

хотя если сделать суп с фрикадельками из карпа... :)

вы просто не умеете его готовить. Я РЫБУ в принципе не люблю, но даже я не устояла. Такой вкусный получился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось найти водоем где есть крупный карп )))

в Есино есть...

в последний раз были в районе кило... а обычно 1,5 или крючок разогнет, поводок оборвет...

и там разбрестись можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в Егорьевск съездим? Там в пруду №6 до 15 кг, но словить надо уметь. Водоем большой, 76 га, не спускается, нагульный. 1000 рублей всего за день, но можно и ОП словить. Тем и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валер, есино очень странный водоем. если конечно ловить под берегом, и считать что карп 1,5кг крупный. тогда конечно можно и туда ))

рус, интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Ренат, а скажите - на Сенеже аренда удочек и снастей есть?

Видел в вагончике, где лицензии покупал, несколько удочек. Не спрашивал по поводу аренды.

но можно и ОП словить.

Скажите, что такое ОП? Это Ноль Полный?

Карп небольшой - зато практически гарантированный улов и развлечение для всей семьи. Вобщем, рекомендую Сенеж для семейных выездов.

Конечно, бывалым рыбакам этот пруд может показаться скучным и простым, но для начинающих и для детей самое то.

Сам хочу попробовать на лодке за щукой по нагульному пруду. Вроде стоит 1300 руб вместе с лодкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валер, есино очень странный водоем. если конечно ловить под берегом, и считать что карп 1,5кг крупный. тогда конечно можно и туда ))

рус, интересно :D

да блииин... 1,5 это просто как правило... есть там и крупнее... хотя глазами видел едва за 2... остальное по слухам...

ну давайте на большой егорьевский сгоняем...

...

Сам хочу попробовать на лодке за щукой по нагульному пруду. Вроде стоит 1300 руб вместе с лодкой.

там с берега вообще подхода нет? по всему кругу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...