Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня у нас состоялся семейный выезд на Карпа в Рыбхоз "Сенеж".

Погода стояла солнечная..ветреная. Приехали часам к 12-ти. Ловить начали приблизительно в час. Народу не много, заняли неплохое место, рядом столик со скамейками, мангал, урна. У соседей уже было по полному садку крупного карпа. У нас не клевало. Через час решили поставить шашлык. И тут у меня первая поклевка. Сильная, сразу поплавок ушел под воду. Поймала красавца 560гр. Почти тут же - у Рената. И пошло поехало. Теперь клевало у нас, соседи начали сворачиваться, видно свою норму уже выловили ( норма по лицензии 10 кг).

Итог. К 18 часам поймали 14 карпов общим весом чуть больше 8 кг ( вес от 0,54 до 0,76 кг). Клевал на кукурузу. Клев активный начался после 15 часов.

Довольны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну с почином! :(

Карпа ловить понравилось? Как водоем? Сколько стоит рыбалка? Аня прокатила за "женщину", в смысле не-рыбака?

Ждем фотки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас состоялся семейный выезд на Карпа в Рыбхоз "Сенеж"....

ну наконецто кто-то сенеж разведал...

а на каком из прудов ловили? почему такие маленькие карпы, там вроде крупный должен быть?

а про большой "нагульный" пруд не спрашивали? есть такой и что там за рыба сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну с почином! ;)

Карпа ловить понравилось? Как водоем? Сколько стоит рыбалка? Аня прокатила за "женщину", в смысле не-рыбака?

Ждем фотки :)

:D ну спасииибо...... прокатила я за женщину :( хоть и ловили мы все на три удочки :D

Карпа ловить очень понравилась. Норму за день выловить легко, мы просто припозднились, так как с нами доча Рената была (3 рыбины она тащила!!!). Три рыбины сошли, одну прозевала Кира, та леску оборвала и чуть спин не утащила, одну я не удержала, ну и Ренат с одним огромным экземпляром не достаточно корректно обошелся.

Как всегда таскали рыбу с куском шашлыка во рту, то один выбегал из-за стола, то другой. Хорошо, что купили большой садок и подсак. Очень пригодились.

Водоемов там несколько. Большой нагульный, где есть хищник и можно с лодки рыбачить. И два карповых. Рыбалка стоит 2000р (рыбак + жена + ребенок) в выходные на 12 часов с 6 до 18 и 18 до 6, и 1000р будни на 6 часов. Когда уходили, то сотрудник выносимую рыбу не взвесил, видать глаз-алмаз, что мы несем не больше положенных 10 кг. Перелов 200р за 1 кг, разрешается отпускать обратно в пруд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконецто кто-то сенеж разведал...

а на каком из прудов ловили? почему такие маленькие карпы, там вроде крупный должен быть?

а про большой "нагульный" пруд не спрашивали? есть такой и что там за рыба сейчас?

Мы были на ПрудуN2. Крупнее карп на 1-ом, но говорят меньше ловится. Да и место нам больше понравилось у 2-го. Большего карпа чем у нас, ни у кого не видели, но садки у всех были полными.

У нас уже приготовились два карпика...дегустируем ;)

Аня, я в-смысле сэкономили или нет на путевке... Обычно за женщин берут рублей 200 или вообше не берут.

да я поняла..просто повредничала :( нет..за меня не брали...

вода в обоих прудах проточная, карпы тиной не воняют. Очень нежные и вкуууусные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...