Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Наш зав.отделением Российской таможенной академии ездил на платник,вот результат :)

http://rutube.ru/tracks/2005181.html?v=b8e...1061b0506261987

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш зав.отделением Российской таможенной академии ездил на платник,вот результат :)

http://rutube.ru/tracks/2005181.html?v=b8e...1061b0506261987

Чёй-то не айс..... мелковатый карпик :) меньше кило.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёй-то не айс..... мелковатый карпик :D меньше кило.... :)

на мой вгляд есле потом его в пищу употреблять то само то! больше может отдавать тиной :ph34r:

и вы ошибаетесь на фото и видео рыба всегда меньше кажется,ту что выводят в видюхе из водоема точно больше полутора.

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех рыбаков с Днем рыбака!!

Пусть вам на удочку попадается рыба весом не меньше трех килограммов :)

спасибо,то есть я который еще на три не ловил,буду ваще без улова :ph34r: и где живца брать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSCN0728___копия.JPG

вот так размер ясен :ph34r:

DSC00035.JPG

а так оно выглядит на крючке,согласитесь поменьше кажется :D

DSCN0728___копия.JPG

DSC00035.JPG

post-1193-1247468493_thumb.jpg

post-1193-1247468771_thumb.jpg

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем, хочу на рыбалку..

Требования:

- недалеко

- чтоб рыба была

- улов не нормирован

- не дорого

- не слишком много народу

Кто может, поделитесь инфой

Какие штанишки классненькие!

а как седят)))) по фигуре)))

IMG_8556.jpg

IMG_8556.jpg

post-4904-1247492350_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие штанишки классненькие!

нда, сразу навеивает фраза: мы за безопасный секс :lol: армейские Л-1,в армии все должно быть однообразно и безобразно ;) по поводу фигуры не поспоришь, запустил себя страшно,уже месяц с тех пор питаюсь по совету нашего гастроэнтеролога,чуть лучще,минус 7 кг. еще десять скинуть впереди :unsure: не сложная диета,есле ваще диетой можно назвать так что справлюсь однозначно :D

а насчет:хочу на рыбалку,требования весьма поверхностные!

чем ловить собираетесь,какой снастью умеете управлять и эффективно ловить?

какую рыбу,конкретно,хотелось бы половить?

какую наживку предпочитаете,от этого во многом пляшется где и что ловить?

с ночевкой?

вы сами хотите поймать или уха,пиво и треп с ребятами(есле последнее зачем парится это их проблемы вас покорять :blink:и все организационные и финансовые трудности падают на них )?есле, да сама,но удочки нет,что бы поставили на место,снасть дали,кратко объяснили,как ловить то опять же смотрите в скобках

не далеко,это скока км?

ну и хорошее у вас фото,вы очень симпатичная,привлекательная женщина,искрене!ну вы сами знаете! :blink: ,но я о практическом использовании забродов на вас,ежели по письку :blink: заходить в воду даже казалось бы теплую будете,прокладываете,кроме одежды на вас,перед,промежность и зад предпочтительно чем нибудь шерстеным, старым шарфом к примеру,я старый свитер использую,прям по верх одежды,поскоку замерзаешь и не заметишь как,охлаждение вроде не сильное,а длительное :blink:а болячки в наше время дело расточительное :blink: кстате всем!милости прошу в нашу поликлинику ФТС Росси,специалисты хорошие,оборудование самое современное,плату обкатали,уже во всю по ней работаем,гарантирую,что залечивать от несуществующего не будут,как в часнике и вполне все на уровне

ну,а есле универсально,то как на зимней "глухозимье" то счас глухолетье клев плохой везде,нужно попасть на хорошее количество рыбы в водоеме,возможно на именно конкретной ямке и чоб давление атмосферное совпало и она хорошо кормилась!

недалеко,совсем недалеко,где клев точно будет,это Н.Миллет,там крохотный карась но как из пулемета и уха обеспечена или как вы Заринские называете 33,старый карьер окало 300р,незнаю в этом году берут или нет,там уж от професионализма и распаса зависит,в право сразу,ежели от нас за заброшенную насоску можно и с ночевой и народа немного. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...