Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

потому, что если не париться, то можно юзать один крючок на все случаи жизни ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если париться, надо готовить поводки с разными крючками ;)

Кстати тут твое зрение пригодится, я запарился привязывать леску 0,10 к 14-му крючку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если париться, надо готовить поводки с разными крючками ;)

Кстати тут твое зрение пригодится, я запарился привязывать леску 0,10 к 14-му крючку ;)

:D я вблизи пока не очень хорошо вижу..мышцы еще не натренировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус у меня 16й, самое оно под 1-2 опариков.

ань, вот и потренируешься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарыл оч хорошие крючки под опарика.

отложи несколько ;)

надеюсь все поняли после селигера, что крючки подбираются не под рыбу а под насадку. :D

А насадка - под рыбу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сань, речь идет о новом как раз

я сча жду подтверждения на матчфишинге

вот с русфишинга: http://www.rusfishing.ru/forum/showthread....382&page=74

Скопипасть плз сюда где ты про новый нашел,я чот не туда гляжу и мне все про старый мерещется :)

Был в субботу с 9-кой махом. Погода рай для рыболова. Начал со старого карьера. Карась трется о берег, размер от пиписочного до очень солидного, в голове только секс жрать ничего не хочет. Начал сматываться потихоньку, подъехал представитель биссеровского комбината и попросил 250 руб. либо покинуть вдоём. Надо отдать должное, очень вежливый человек. Также сказал, что на этом пруду пока делать нечего и лучше поехать на пруд в самом Биссерово, там якобы карп берет на удочку. Поскольку искусственоо выращенную рыбы не очень жалую, то поехал на новый карьер. Честно высидел до 12.00 экспериментируя с наживками и насадками - результат 2 ерша.

В этом году второй холостой выезд на Кудиновский, ещё одна осечка и наверно ну его на куй. Хотя может быть сам виноват, тороплюсь, надо дождаться потепления воды. В том году улов 5 кг. карася был не редкость.

В том году ловил на Старом чуть-ли не каждый выходной, заезжал со стороны узкокалейки. Никакие путевки не брал, на поржавевшие таблички лов рыбы запрещен" внимания не обращал, представителей рыбхоза ни разу не видел. В этом году всё серьёзно: поставили вагончик, табличку Биссеровский рыбхоз, шлагбаум опять же со стороны узкокалейки. Правда никаких объявлений, что рыбалка платная нету. В районе 6 утра, когда я понял, что клёва уже не будет так как карась на нересте, подъехал их представитель. Спросил в курсе ли я, что рыбалка платная?. Отвечаю нет, не в курсе. Ну тогда говорит объясняю, рыбалка платная, 250 руб. Дальнейший ход переговоров я в предыдущем посте описывал. Машина у "егеря" светлый Форд Фокус, номер 123, буквы не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от mankuz

не расскажешь где поставили шлагбаум?

собираюсь туда на выхи

Plosku:

да там вроде один подъезд на машине(слева от канавы). если ехать вдоль жд ветки, можно кинуть машину и пешочком (наверно знаешь).там в углу на закидухи народ ловит хорошего карася.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сань, похоже это тот, на котором мы ночевали. т.е. придется новые места разведывать... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...