Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

я чет не понял, сколько туда идти (какое расстояние)? :)

Яндекскарта показывает 2.5 километра от жд путей но это,неправда явная!чуть меньше двух до ближнего озера,а там еще столько же топать еще по месеву,местами забросанному бревнами :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не понял, сколько туда идти (какое расстояние)? ;)

я ващет не планировал туда-сюда ходить. на рыбалку а оттуда сразу на шашлык :o

т.е. в 8примерно там и 2 часа ловим. ловим на спин, никакой прикормки ;)

у тебя есть рабы,которые потащат твои вещи,у тебя ж там чутле не отдельный лагерь :)

у меня например нет,кому нести мои :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж там написал. если с доставкой ничего не придумаем, то я пойду налегке, т.е. не беру ничего.

аня, я на рыбалку не за рыбой хожу. привыкни уже :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да минут 25 туда идти! Не больше. А можно на машине подъехать почти к озеру, я тропинку знаю :o

не,Рус,ну реально не 25,есле только полубегом :D на машине др разговор,туда в 7 утра пробок не будет а назад в тонель х.з.Но зато Романа можно с утра загрузить с вещами а назад возвращаясь высадить у жд путей с лагерем и он побредет печально на паляну,ну и я тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поимка рыбы это краткий миг, кульминация длительного ритуала подготовки, планирования и собственно ловли...

это как секс :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж там написал. если с доставкой ничего не придумаем, то я пойду налегке, т.е. не беру ничего.

Ром ну это тоже неесть хорошо :o Давай вообще никто ничего не понесет :) постоим посреди леса,пивка попьем :D Кресла с зонтиками тебя никто нести не напрягает,все равно вооснофном фуршет получается,ну уж столы надо принести тому у кого они есть ;) а то давай теперь ваще нахрен эту встречу ради 5 ратанов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я реально все не унесу и не стану этого делать. я в прошлом годе натаскался :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я реально все не унесу и не стану этого делать. я в прошлом годе натаскался :)

алла устала :D стол,говорю,возми и пипец! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...