Перейти к содержанию

Рыболовы Есть?


Рекомендуемые сообщения

Хотел еще на будущее Сстрашную историю про стульчиги на зимней рыбалке рассказать. :D

Стульчиг в отличие от ящига с поралоновым сидением не обладает практически не какой теплоизоляциии!при посадке на стульчег экипировка на заднице приминается и натягивается и теряет часть своих теплоизоляционных свойств а процессы кровообращения замедляются!можно не заметить как нехреново подмерзнуть!у мну знакомый так посидел в -10 с хорошим ветром,лечится по сей день!есть такой простатит с камушками,там не камушки на самом деле но похожие вкрапления с острыми краями которыми они постоянно раздражают ткань простаты ощущения говорят спецфическое :) Так что поберегите себя,купите ящики для зр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож готов.

вариант волги интересный.

в субботу едем на разведку, а в оскр по обстоятельствам. либо душить окушка либо на платник.

стульчаки есть, мотыль весь подох. ( надо будет покупать, кто-нить заедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел еще на будущее Сстрашную историю про стульчиги на зимней рыбалке рассказать. :)

Стульчиг в отличие от ящига с поралоновым сидением не обладает практически не какой теплоизоляциии!при посадке на стульчег экипировка на заднице приминается и натягивается и теряет часть своих теплоизоляционных свойств а процессы кровообращения замедляются!можно не заметить как нехреново подмерзнуть!у мну знакомый так посидел в -10 с хорошим ветром,лечится по сей день!есть такой простатит с камушками,там не камушки на самом деле но похожие вкрапления с острыми краями которыми они постоянно раздражают ткань простаты ощущения говорят спецфическое :( Так что поберегите себя,купите ящики для зр :)

А уменя пуховик длинный я на пухе сижу, и раз такое дело возьму подушку. И в субботу я могу поехать, лучше как обычно пассажиром. Но есле надо могу и за своим рулем. Мотыль может есть в Копейке, завтра узнаю, в Кучино не попути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в субботу к обеду,не за рулем

в воскресенье желательно не за рулем,стук в передней подвеске,рычаги и втулки стабилизатора под замену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...